06.06.2017, 08:21

Новости футбола

29 мая на стадионе «Торпедо» проходил областной этап Международного турнира по футболу «Локобол-2017» среди мальчиков 2006-08 гг.р. В соревнованиях участвовало 45 команд, которые боролись за единственную путевку на Всероссийский финал соревнований. Честь нашего города в данном турнире защищали мальчишки из команд – «Дрим Тим» (тренер В. Карпихин), ФК «ЗиД» (тренер А. Лебедев), «ДЮСШ-Ковров» (тренер П. Колчин) и «Металлист» (тренер А. Бриков). Успешнее других выступили ребята из команды «Дрим Тим». Воспитанники В. Карпихина без проблем преодолели групповой этап, затем на пути к финалу переиграли команды Красной Горбатки и Кольчугино. В финальном матче предстояла встреча с командой «Торпедо-СШОР» (Владимир). Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты Владимира, которые и поедут защищать честь области на Всероссийские соревнования «Локобола».
4 июня на стадионе «Звезда» в очередном матче первенства области по футболу среди команд второй группы «Вымпел» принимал команду «Эвис» (п. Иванищи Гусь-Хрустального района) и сыграл вничью 1:1. Очередную игру первенства «Вымпел» проведет 11 июня в Александрове с командой «Рекорд-Фаэтон».
На прошедшей неделе состоялись матчи 5-го тура чемпионата Коврова по футболу, которые принесли следующие результаты. Высшая лига: «Автоматик-лес» – «Олимпик» – 3:2, «Вымпел» – «Универсал» – 4:1, «Гейзер» – «Атлант» – 4:3. Первая лига: «Труд» – «Стандарт» – 1:2, «Команда Лосево» – «Хорс» – 4:1, «Арсенал» – «Атлант-2» – 6:3, «Район» – «Вымпел-2» – 0:3.
Анонс предстоящих матчей
6 июня. п. Мелехово. «Арсенал» – «Район» – 18.30.
6 июня. Ковров, СК «Звезда». «Гейзер» – «Универсал» – 20.00.
7 июня. Ковров. СК «Звезда». «Вымпел» – «Атлант» – 20.00.
8 июня. Ковров. СК «Звезда». «Стандарт» – «Хорс» – 20.00.
9 июня. Ковров. СК «Звезда». «Импульс» – «Вымпел-2» – 20.00.
8 июня в спортивном комплексе «Звезда» состоится судейская по организации и проведению чемпионата г. Коврова по футболу в формате 8х8 и летнего чемпионата города по мини-футболу. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие.
Подготовил С. НИКОЛАЕВ

Оставить комментарий