09.01.2018, 08:57

Наши «Дети года»

В ДК «Современник» прошла традиционная Рождественская ёлка главы города для одарённых и талантливых детей, на которой чествовали ребят, достигших особенных успехов в учёбе, спорте и творчестве. Анатолий Зотов, открывая церемонию, назвал её «Дети года». И совместно с председателем горсовета Ириной Зотовой и благочинным Коврова отцом Михаилом с удовольствием вручил лауреатам дипломы, денежные премии и подарки.
Наши «Дети года»
В номинации «Умники и умницы» награды получили Светлана Рулёва, школа № 9, Павел Герасимов, школа № 8, Алексей Белов, Дом детского творчества.
В номинации «Лидер молодёжного движения» награждён Матвей Петров, ДЮЦ «Гелиос». «За достижения в спорте» наградили Елизавету Шилыковскую, ДЮСШ по плаванию, и Ивана Лосева, СК «Молодёжный».
Награды «За достижения в области культуры» вручили Денису Смирнову, Детская музыкальная школа № 1, и Кристине Беловой, танцевальный коллектив «Новый стиль».
Наши «Дети года»
Вместе с лауреатами на сцену выходили те, без которых был бы невозможен их успех – родители, педагоги, тренеры. Зрителями церемонии и участниками последовавшего за ней весёлого представления у ёлки стали также одарённые дети, участники и победители различных конкурсов и олимпиад. Все они получили сладкие подарки. Радует, что (вместе с родителями) талантливые школьники заполнили почти весь зал «Современника». Значит, будущее у города есть, и задача взрослых – уже сегодня сделать так, чтобы эти ребята, когда вырастут, осознанно выбрали Ковров для жизни и развития.
Наши «Дети года»

Оставить комментарий