26.02.2015, 09:15

«АЯКС» в тренде

17-18 января во Владимире на традиционные чемпионаты и первенства Владимирской области по спортивному бальному танцу собрались многие любители и профессионалы. Не пропустил столь важное событие и танцевально-спортивный клуб «АЯКС» (руководитель Я. Кокленкова). Он одержал победы в спортивно-массовых мероприятиях. А именно, в возрастных категориях «Начинающие-2» и «Начинающие-3» дипломы I степени завоевали пары Никита Белобородов и Ника Паршукова, Дмитрий Гладских и Дарья Быстрова; дипломы II степени у пар Владислав Малышко и Мария Соснина, Альберт Даршт и Алиса Теплицкая. В сольных выступлениях дипломы I степени у Анастасии Алимовой, Никиты Белобородова, Ники Паршуковой, Алисы Теплицкой, Марии Сосниной, дипломы II степени у Матвея Кочеткова, Альберта Даршт, Владислава Малышко.
В спорте высших достижений в возрастных категориях «Начинающие-2» серебряными призерами стали Дмитрий Гладских и Дарья Быстрова. В кубковых соревнованиях они же заняли второе место (Кубок вальса). Дарья Быстрова стала серебряным призером соревнований (Кубок вальса, соло). Михаил Гладских и Дарья Чебыкина завоевали серебро в латиноамериканской программе в возрастной категории «Юниоры-1», Е-класс и стали серебряными призерами чемпионата по программе сокращенное двоеборье в возрастной категории «Юниоры 2+1», Е класс.