04.10.2019, 07:00

Mary Kay: красота для всех

Наверное, нет такой женщины, которая не знала бы товарного знака Mary Kay. И редкая женщина не пользовалась знаменитой продукцией этой компании. 56 лет в мире и 26 лет Mary Kay на российском рынке. Неустанно и плодотворно ее специалисты работают над качеством продукции, и она всегда пользуется большой популярностью.

Ковровчанка Ирина Мокина – межрегиональный директор компании Mary Kay. В ее бизнес-группе более ста профессиональных независимых консультантов по красоте. В своей Мастерской красоты она проводит бесплатные мастер-классы: помогает женщинам подобрать подходящие средства по уходу за кожей, учит их грамотно и качественно делать макияжи на разные случаи жизни. Ирина Мокина подчеркивает, что ее главная задача – помочь девушкам и женщинам раскрыть свою истинную красоту, свой потенциал, повысить самооценку и показать, насколько она может быть красивее. Не случайно золотое правило компании Mary Kay – «относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе».

Mary Kay: красота для всех

Все её профессиональные консультанты сами регулярно пользуются системным уходом за кожей, декором и парфюмерией от Mary Kay. Каждая добивается при этом замечательных результатов. Изменение, как говорится, налицо. И разумеется, они предлагают своим клиенткам эту продукцию и всегда по принципу – «попробуй, прежде чем купить».

Год назад в компании вышла новинка – потрясающий чудо-набор «AGE MINIMIZE 3D», который содержит ресвератрол. В Америке ресвератрол называют пулей, замедляющей старение. Это комплексный уход за кожей (от очищения до увлажнения и защиты) дает эффект «дорогой» ухоженной кожи, помогает коже функционировать, как у молодых девушек. Действуя на ее внешние и глубокие слои, является прекрасной заменой уколов и даже пластики. Видимый результат от применения – уже через две недели.

Mary Kay: красота для всех

Ирина Мокина на своих страничках в соцсетях ежедневно выкладывает информацию о продукции, приглашает на мастер-классы в свою Мастерскую Красоты, где предлагает средства ухода в зависимости от того, что в своей внешности девушки хотели бы улучшить.

Мастерская Красоты профессионального консультанта
по красоте Ирины Мокиной открыта для всех желающих.
Офис №19 расположен на ул. Труда, 4 (строение 99). Телефон для связи: 8-905-056-04-76

instagram.com/irina_mokina_beauty

marykay.ru/irina-mokina

Возможен выезд консультанта в указанное место
для проведения группового мастер-класса.

Оставить комментарий