27.11.2019, 10:22

Зачем травят ковровчан?

Не первую неделю в нашем городе нечем дышать от пыли, поднимающейся из-под колес многочисленных автомобилей. Серая дымка стоит даже над центральными улицами города, не говоря уже о периферии. Любому тяжело вдыхать такие взвеси, а каково аллергикам и астматикам!



Зачем травят ковровчан?


Наконец-то городские службы по очистке улиц решили взяться за дело. Но как!? Приведем пару примеров. 27 ноября. Восьмой час утра — самое время отправляться на работу. На остановке «Континент» у «Атака» толпа народа ждет автобуса. Появляется некто с «пылесосом» и начинает «чистить» окрестности. Пыль летит прямой наводкой на людей. Они громко возмущаются. Мужчина еще немного «елозит» агрегатом, потом выключает.


27 ноября. Десятый час утра. По проспекту Ленина идет трактор с включенными щетками. Пыль взвивается плотными клубами и разносится во все стороны. Особенно достается людям на тротуарах и остановках. Мало приятного и автомобилистам.

Зачем травят ковровчан?


Горожане негодуют и требуют прекратить издевательства городского масштаба. Чистить улицы, конечно, надо. Но неужели нельзя выбрать время, когда они безлюдны?

Оставить комментарий