29.01.2020, 08:43

Медали ковровским полицейским

Начальник Управления МВД по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин вручил медали «За смелость во имя спасения» нескольким сотрудникам ковровской полиции. Ведомственные медали получили сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Ковровский» Дмитрий Ермилов, Роман Киселев, Владислав Плоцидыму и оперуполномоченный отдела уголовного розыска Максим Петряков.

Медали ковровским полицейским

В июне 2019 года в Коврове в многоквартирном жилом доме произошел хлопок бытового газа. Сотрудники полиции, оказавшиеся на месте происшествия, несмотря на полученные травмы, смогли оперативно оценить ситуацию и предприняли необходимые меры для эвакуации жильцов дома и организации пути для беспрепятственного проезда автомобилей МЧС и «скорой медицинской помощи».
В результате слаженных действий из дома были эвакуированы более 80 жильцов. Впоследствии в медицинское учреждение госпитализировали более 10 человек, в числе которых были и сотрудники полиции.
Вручая медали, генерал-майор полиции Василий Кукушкин отметил высокие профессиональные качества полицейских и выразил благодарность за службу.

Оставить комментарий