11.02.2020, 09:00

Apple Store

Под этим известным брендом ведется в Коврове продажа гаджетов и аксессуаров. Сайт с полным списком товаров легко найти в интернете. А если есть желание подержать товар в руках, узнать о нем более подробную информацию у продавцов-консультантов, они ждут посетителей в офисах Apple Store ТРЦ «Ковров-Молл» и ТК «Городок».

Apple Store
Именно здесь покупатель найдет одни из самых популярных моделей телефонов сегодняшнего дня – Apple и Xiaomi.
Высокие характеристики, хорошее качество, доступная цена сделали телефон от корпорации Xiaomi популярной и в провинции, и в крупных городах России. Линейка Redmi – 7, 7A, 8А подойдет тем, кто использует телефон по прямому назначению. Линейка Redmi Not 7, 8 мощнее. Он для тех, кому важна безрамочная функция экрана, сильная камера, сканер отпечатков пальцев, беспроводная зарядка.

Apple Store
О премиум-линейке стоит рассказать подробнее. Смартфон Xiaomi 8 Pro вышел в начале 2020 года и практически затмил все остальные телефоны своей корпорации. При стоимости менее 20 тыс. руб. покупатель получает современный девайс с 4 камерами, зуммом в 64Мп, аккумулятором большой емкости, датчиком для бесконтактной оплаты. В новогодние каникулы такие телефоны разбирали, как горячие пирожки.

Смартфон Xiaomi Mi идеально подойдет пользователю, который любит игры с хорошей графикой. Здесь мощный видеопроцессор, позволяющий обрабатывать большой объем информации, и мощный аккумулятор.

Apple Store
Качественные и надежные телефоны фирмы Apple не нуждаются в представлении. Над их созданием трудится множество инженеров, дизайнеров, маркетологов, которые постоянно идут вперед, стараются удивить пользователя и предоставить ему новинку. Продажи Apple – одни из самых лучших в мире. В ковровских магазинах «Apple Store» представлена абсолютно полная линейка выпускаемых моделей. Здесь даже есть стенд, где расположились снятые с производства гаджеты. Сегодня самая популярная модель – 11 и 11 Pro. Компания представила эти модели в сентябре 2019 года.

Основная «фишка» в том, что здесь две спаренные камеры, которые гарантируют качественную ночную съемку. Камеры улавливают малейший свет, делают фотографию насыщенной и полностью освещенной. Ультразумм позволяет в небольшом помещении отдалять объект съемки, ничуть не изменяя его характеристик. Делают камеры и макросъемку, при которой объект можно приблизить и рассмотреть до мельчайших подробностей. Мощного аккумулятора (около 4000 мА) хватает на день. Плюс беспроводная зарядка – достаточно положить телефон на «блинчик». Дополнительный аккумулятор можно взять с собой в путешествие, где нет возможности подключиться к сети.

При покупке телефона в «Apple Store» клиент получает скидку в 30% на все аксессуары. При покупке от определенной суммы ему вручается карта постоянного клиента, которая гарантирует пожизненную скидку на любой товар в 500 рублей.

Apple Store
В магазине большой выбор беспроводных наушников AirPods 2, которые стали самым желаемым подарком на Новый год. Без дополнительной подзарядки можно слушать записи до 6 часов на полной громкости. Наушники поддерживают массу функций, в том числе сенсорное управление: вынимаешь наушники из ушей, и запись приостанавливается. Хит этого года – вакуумные наушники AirPods Pro с полным шумоподавлением. Особенно удобно для поездок или для создания абсолютной тишины на рабочем месте. Имеется в них и режим прорицания, когда убирается ненужный звук, а нужный усиливается. Цена на такие «игрушки», а также умные часы Apple Watch, значительная, но клиенты платят не просто так, а за новейшие технологии. Заметим, любой товар можно приобрести в рассрочку.

Apple Store
Альтернативой являются фитнес-браслеты и беспроводные наушники от Xiaomi. Эта компания выпускает и управляемых роботов-пылесосов, и походные складные чайники на силиконовой основе, и умные часы, бритвы. Все устройства подключаются к приложению на телефоне.
Несколько раз в неделю работники офисов-магазинов «Apple Store» проводят мониторинг рынка и стараются создать для своих клиентов самые оптимальные условия и доступную цену на товар. Также здесь можно отремонтировать iPhone по выгодным ценам и в короткие сроки.

Магазины находятся по адресам:

ул. Лопатина, 7А
(ТРЦ «Ковров-Молл», 2 этаж),

ул. Комсомольская 116, стр. 3 (ТК «Городок»)

реклама

Оставить комментарий