12.02.2020, 09:00

С любовью от GOOD STUFF !

Хотите незабываемо провести День святого Валентина и порадовать свою вторую половинку? GOOD STUFF поможет сделать праздник не только приятным, но и вкусным. Пицца, роллы, бургеры, удон, горячие закуски – каждый найдет блюдо на свой вкус.

Для GOOD STUFF на первом месте качество и вкус еды. Их лозунг – «Лучший вкус для лучшей жизни». Именно поэтому все продукты привозят только надежные поставщики. Повара GOOD STUFF лично проводят их мониторинг с целью получения как можно более качественного продукта.

С любовью от GOOD STUFF !
Для приготовления блюд используются только свежие ингредиенты. Заготовки не хранятся по несколько дней. Роллы и пицца готовятся исключительно «из-под ножа» и только профессиональными поварами, которые любят свою работу и готовят с настроением, вкладывая в процесс частичку своей души.
Тесто для пиццы ежедневно замешивается вручную из итальянской муки с оливковым маслом.

В преддверии Дня всех влюбленных повара GOOD STUFF готовы оформить любую пиццу на выбор в форме сердца. Специально для вашей второй половинки они напишут поздравление на коробке, украсят ее праздничными стикерами и вместе с курьером передадут каждому заказчику небольшой комплимент.


Вы сможете вкусно поздравить свою половинку, даже находясь далеко от нее. Достаточно сделать заказ и произвести безналичный расчет. Курьер в кратчайшие сроки аккуратно доставит свежую и вкусную еду и от души передаст ваше поздравление.

С любовью от GOOD STUFF !
Для любителей роллов повара GOOD STUFF создали совершенно новый «Лав ролл», в состав которого вошли креветки, творожный сыр, огурец и икра тобико. Он будет оформлен в форме сердца и украсит любой праздничный стол. В меню доставки также есть «Лав сет», при заказе которого вы получите 650 граммов вкуснейших роллов всего за 500 рублей.

У GOOD STUFF есть множество выгодных наборов на любой вкус и бюджет. Например, три больших пиццы всего за 999 рублей или две больших пиццы и целый килограмм роллов за 1199 рублей.

В меню также появился настоящий зерновой кофе: эспрессо, американо, капучино и латте. Вкусный горячий напиток можно заказать с доставкой. Свежесваренный кофе привезут в специальной термосумке, что позволит сохранить его ароматным и горячим. Для студентов и таксистов весь февраль любой напиток будет стоить всего 50 рублей.

А с 11 по 16 февраля по промокоду «Валентинка» каждый заказчик получит скидку 5% не только на основное меню, но и на акционные позиции. Спешите воспользоваться выгодным предложением и попробовать очень вкусную еду!

Good Stuff находится по адресу:

ул. З. Космодемьянской, д. 30А

Тел.: +7-(920)-919-13-13

реклама

Оставить комментарий