27.02.2020, 11:07

Начальники новые и знакомые

На вчерашнем заседании горсовета его председатель Анатолий Зотов представил депутатам новых (и не совсем) руководителей основных направлений городской администрации. Уже назначен первый заместитель по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям — Андрей Наумов, приехавший к нам из Судогодского района.

Начальники новые и знакомые

Состоялось назначение первого заместителя по жилищно-коммунальному хозяйству, он же — начальник управления городского хозяйства — это Елена Фомина. На днях состоится официальное назначение заместителя главы-начальника финансового управления — уже принято решение, что это будет Галина Герасимовская.

Ещё одного «просто зама» и одновременно начальника управления образования назначат по результатам конкурса, который должен состояться в начале марта. Участвуют в нём зам. начальника управления Светлана Арлашина и директор межшкольного учебного комбината Ирина Калигина.

А. Зотов сообщил, что прежний начальник управления образования Сергей Павлюк с 27 февраля будет работать на другой должности. Однако, как нам сообщила пресс-служба горадминистрации, вчера, 26 февраля, он был уволен по сокращению штатов и пока ни в одном образовательном учреждении города не работает.

Оставить комментарий