06.03.2020, 10:59

Бесплатное медобследование

Проект «Передвижные центры здоровья» от общественной организации «Милосердие и порядок» в этом году расширен – в регионе 33 начал работать третий мобильный медицинский комплекс. Это автомобиль с 3 кабинетами, оснащенными современным медицинским оборудованием. Два мобильных комплекса принимают бесплатно до 200 человек в день, еще 150 сможет принять новый.
Бесплатное медобследование

Прием в передвижных медицинских комплексах ведут квалифицированные специалисты областного уровня: терапевт, кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, маммолог, гинеколог, специалисты УЗИ-диагностики и другие врачи. В третьем передвижном центре здоровья впервые будет проводиться УЗИ сердца и углубленное офтальмологическое обследование.

График выездов в населенные пункты области публикуется на сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в социальных сетях. В расписании обозначены даты и населенные пункты, куда приедут специалисты, а также список врачей, которые будут вести прием. Так, 10 марта передвижной центр приедет в Ковров (площадь Свободы, напротив парка Экскаваторостроителей), прием проведет невролог, можно будет сделать УЗИ молочных желез.
25 марта по тому же адресу примут маммолог, гинеколог, можно будет сделать УЗИ щитовидной железы.
Записаться на прием можно по бесплатному телефону горячей линии 8-800-2345-003 ежедневно по будням с 9.00 до 18.00. Запись открыта с 13-го числа каждого месяца.

Оставить комментарий