13.03.2020, 09:06

Хочешь грант? Пиши проект!

Открыт приём заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Впервые конкурс проводится одновременно как для физических лиц, так и вузов России.
Хочешь грант? Пиши проект!

На конкурс приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, которая сможет получить поддержку до 2,5 млн рублей на реализацию своего уникального проекта; образовательные организации высшего образования (за исключением казённых учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке не позднее чем за один год до проведения конкурса. Вуз вправе представить не более трёх проектов в каждой из номинаций. По результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта в каждой номинации.
Конкурс для физических лиц проходит по направлениям: «Добровольчество»; «Инициативы творческой молодежи»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Развитие социальных лифтов»; «Студенческие инициативы».
Конкурс для вузов проходит по направлениям: «Добровольчество»; «Инициативы творческой молодежи»; «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Развитие социальных лифтов»; «Развитие студенческих клубов»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Студенческие отряды»; «Студенческое самоуправление»; «Укрепление семейных ценностей». Заявку на конкурс можно подать до 12.00 1 апреля.

Оставить комментарий