24.03.2020, 08:15

Борьба за кубок

В СК «Молодежный» состоялся открытый командный Кубок г. Коврова по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 21 мужская команда и 6 женских.
Борьба за кубок

Среди ковровчан были спортсмены от детских клубов по месту жительства ДЮЦ «Гелиос», спортивного клуба КГТА, ЗиДа, КЭМЗ, «Все инструменты» и др. После 3-летнего перерыва ковровская команда «Огонек+» (Кирилл Кашицин, Рудольф Севумян, Владислав Гончар, Святослав Лузанов) снова стала победителем. На втором и третьем месте – владимирцы. В соревнованиях среди женщин на втором месте (после команды из Гусь-Хрустального) ковровская команда «Радуга», состоящая из юных спортсменок ДЮЦ «Гелиос» Анастасии Шевчук и Светланы Сухановой. На третьем – ковровская команда «Снайпер» (Наталья Покаржевская и Юлия Демьяновская).

Футбол

С 15 по 17 марта в Ярославле прошел розыгрыш Кубка АМФ «Золотое Кольцо России» по мини-футболу среди детских команд 2009 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Вологды, Белгорода, Ярославля, Костромы, Архангельска, Череповца и команда «Доброград». Наши ребята заняли третье место.

Оставить комментарий