24.04.2020, 09:14

В Коврове рублем наказывают жителей за нарушение ограничительных мер

В Ковровский городской суд в период с 16 по 22 апреля поступило 17 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 статьи 20.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В Коврове рублем наказывают жителей за нарушение ограничительных мер

Постановлениями суда 4 жителям Коврова назначены административные наказания в виде штрафа.
При рассмотрении дел установлены следующие обстоятельства совершения административных правонарушений:

- 15 апреля женщина находилась в общественном месте по ул. Дегтярева, без уважительной причины, где продавала искусственные цветы. Суд, исследовав представленные доказательства, признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.

- 20 апреля двое жителей Коврова передвигались на автомобиле, где искали металл для его последующей сдачи в пункт приёма. Суд, исследовав представленные доказательства, признал мужчин виновными в совершении административного правонарушения, каждому назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.

- 17 апреля мужчина, в условиях режима повышенной готовности, введенного на территории Владимирской области, находился в общественном месте по ул. Либерецкой без уважительной причины (ходил по улице). Суд, исследовав представленные доказательства признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей.

Постановлениями суда 2 жителям Коврова назначены административные наказания в виде предупреждения.

Данные административные правонарушения совершены при следующих обстоятельствах:

- 15 апреля мужчина находился в общественном месте у одного из домов, расположенных по ул. Грибоедова, где осуществлял обжиг проводов для получения цветного металла. Суд, исследовав представленные доказательства, назначил мужчине административное наказание в виде предупреждения.

- 16 апреля мужчина гулял в лесополосе. Суд, исследовав представленные доказательства, назначил мужчине административное наказание в виде предупреждения.

Постановления суда в законную силу не вступили.

11 материалов об административных правонарушениях назначены к рассмотрению.

Оставить комментарий