12.05.2020, 10:45

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!

Приготовить вкусный обед или ужин и при этом не проводить целый день у плиты – об этом, наверное, мечтает каждая хозяйка. Качественные полуфабрикаты – отличный вариант для приготовления обеда на всю семью, перекуса на работе или встречи гостей. Современным женщинам (и не только) помочь в этом может продукция торговой марки «ЕРМОЛИНО».

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!

Более 15 лет мы производим и продаём кулинарные полуфабрикаты, мясные деликатесы, колбасные изделия, консервы, а также соусы, макаронные изделия, молочную продукцию и кондитерские изделия.

Что такое «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»?

Полуфабрикаты «ЕРМОЛИНО» – это практически приготовленные по-домашнему вкусные блюда на вашем столе. В наших магазинах из такой продукции представлено: отбивные, вареники, сырники, блинчики, пельмени, хинкали, котлеты, тефтели, нагетсы и еще десятки наименований блюд.

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!
Консервированное мясо – незаменимый продукт для приготовления мясных блюд в условиях, когда нет возможности хранить свежее мясо или когда хочется что-то приготовить быстро и вкусно. Тушенка от ТМ «ЕРМОЛИНО» — это крупные кусочки настоящего мяса и минимум жира – все именно так, как положено по ГОСТу. 

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!

Отдельного упоминания заслуживают колбасные изделия «ЕРМОЛИНО». Все они изготовлены из натурального сырья, под жёстким контролем качества, с соблюдением всех санитарных норм. Качественное мясо и специи делают ее аромат непревзойденным. Сырокопченые и вареные колбасы, сосиски, сардельки, сервелат, шпикачки, деликатесные рулеты разнообразят повседневный и праздничный стол.

Ассортимент не ограничивается мясными продуктами – это еще огромный ассортимент кондитерских изделий и молочных продуктов, макаронные изделия, соусы.

Теперь для того, чтобы приготовить вкусный ужин, не нужно идти в несколько магазинов – все есть в одном! Перекус на скорую руку или полезная еда?

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!

Вопреки всем опасениям, что в такой пище не сохраняются полезные вещества, уверяем – все зависит от производителя и правильного хранения. Да, нередко фабрики грешат добавлением консервантов и красителей, но отечественный изготовитель не придерживается такой политики. В наших продуктах всегда используются высококачественные ингредиенты, чему подтверждение десятки положительных отзывов. Весь секрет в технологическом процессе производства:

  • На производстве всегда очень строго соблюдаются санитарно-технические нормы.
  • Исключено попадание в продукт инородных тел благодаря использованию инновационного оборудования.
  • Продукция изготовлена по европейским стандартам, а процесс контролируется опытными сотрудниками.

Эти и другие моменты позволяют сохранить достойное качество по достойной цене!

В чем польза продуктов Ермолино?

Преимущества очевидны: простота в приготовлении, долгий срок хранения в морозильной камере, возможность быстро довести эти продукты до состояния готового блюда. Но покупателю зачастую сложно разобраться в ассортименте, поэтому здесь мы назовем пять причин, почему стоит купить продукцию Ермолино:

  • ТМ «Ермолино» существует более 15 лет. За это время мы наладили производство по уникальным рецептам, которые не встречаются у других производителей.
  • Вареники, пельмени, манты не развариваются, сочная начинка сохраняется полностью.
  • Стоимость кулинарных блюд приятно удивляет, соотношение «хорошее качество и демократичная цена» всегда в приоритете у производителя.
  • «Ермолино» всегда учитывает мнение покупателей и постоянно добавляет в ассортимент новые полезные и вкусные блюда.

Где можно приобрести продукты ТМ «ЕРМОЛИНО»?

ТМ «ЕРМОЛИНО» – одна из уникальных компаний, продукты которой не продаются нигде, кроме фирменных магазинов «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО», в этих магазинах также невозможно купить продукты других производителей: то, что продается, – только со своих производств, тщательно проверенный продукт.

Ермолино – выбор для настоящих гурманов!

ТМ «ЕРМОЛИНО» представлена почти во всех регионах страны (а теперь и в Коврове, по адресу проспект Ленина, д. 33) и составляет около 2500 магазинов.

Фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» – это магазины у дома, а потребители – местные жители.
Именно КАЧЕСТВО и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА продукции дают уважение и любовь покупателей, их присутствие день ото дня растет.


Реклама

Оставить комментарий