21.05.2020, 13:22

Концентратор кислорода в аренду!!!

Теперь в Коврове доступна новая услуга по аренде кислородного концентратора.

Концентратор кислорода в аренду!!!

Кислородная терапия – использование кислорода для лечения или профилактики гипоксических нарушений, бронхолегочных заболеваний, ПНЕВМОНИИ и патологий сердечно-сосудистой системы, астмы. Наиболее важно использование оксигенотерапии для пациентов с гипоксией, поскольку лечение помогает возместить дефицит кислорода в тканях и устранить негативные проявления. Рекомендовано специалистами ФГУ «НИИ Пульмонологии ФМБА» беременным женщинам с целью предотвращения появления гипоксии у плода.


Эффективность кислородотерапии

Исследования ГУ «Научный центр здоровья детей» показали, что проведение терапии для пациентов с тяжелыми формами дыхательной недостаточности уменьшает одышку и общую слабость, улучшает самочувствие. Эффект достигается за счет роста оксигемоглобина и снижения уровня катехоламинов, что нормализует работу сердца и улучшает состояние бронхолегочной системы.

Концентратор кислорода в аренду!!!

Помимо благоприятного воздействия на сердце и дыхательную систему, оксигенотерапия улучшает работу печени, почек и других органов, усиливает эффективность медикаментозной терапии за счет улучшения всасываемости лекарственных средств. Лечение кислородом рекомендовано детям с нарушениями кровообращения и обмена веществ, астмой. Возможно дополнительно использовать кислородные коктейли!

Концентратор кислорода в аренду!!!

Лучшие кислородные концентраторы на прокат от ведущих производителей: Atmung, Armed и др. На самых выгодных условиях! Выберите подходящий кислородный концентратор в аренду, и мы уже сегодня срочно доставим, соберем, настроим понравившийся концентратор кислорода и проконсультируем по всем вопросам. Услуга – аренда кислородного концентратора для дыхания –предоставляется «под ключ». Все комплектующие: канюли, маска, гарнитура и фильтры для кислородного концентратора предоставляются новыми! + Кислородные КОКТЕЙЛИ.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8-920-900-59-00


Обращение с прибором не требует медицинского образования
Товар сертифицирован. Необходима консультация врача

Реклама

Оставить комментарий