26.05.2020, 10:30

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

СЛИВА МЕДОВАЯ. Раннеспелый высокоурожайный сорт домашней сливы, созревание плодов приходится на вторую половину июля – начало августа.

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Дерево хорошо переносит суровые зимы, не получает повреждения во время весенних возвратных заморозков, устойчиво к засухе и основным болезням, не особенно требовательно в уходе. АБРИКОС МЕДОВЫЙ Дерево этого сорта может достигать в высоту 2,5 м, отличается компактной кроной. На нем вырастают крупные плоды. Их кожица желтая, с небольшими красными точками и легким опушением. Мякоть средней плотности, желтого цвета, волокнисто-зернистая и сладкая на вкус.
Сорт Медовый без укрытия выдерживает понижение температуры до –35°С, а в снежные зимы – и вовсе-40°

УНИКАЛЬНАЯ ВИШНЯ-ДЮК. УРОЖАЙ ГАРАНТИРОВАН!

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Наполовину вишня, наполовину черешня — сенсационная разработка российских ученых. Уникальная ягода. Соединяет в себе морозостойкость вишни и сладкий неповторимый вкус черешни! НАХОДКА — один из титулованных сортов вишни-дюка, считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях, этот сорт выдерживает сильные морозы. Дерево вырастает небольшое, обладает густой и крупкой кроной, до созревания ягод усыпано снежно-белыми цветами, которые затем превращаются в желанные ягоды. От такой вишневой красоты дух захватывает и слюнки текут! А какой аромат! Посадите на участке НАХОДКУ, и роскошные ягоды порадуют вас великолепием!

Груша Сапфира – летнего срока созревания. Наслаждаться ее вкусом можно уже в конце августа и до конца ноября. Этот сорт может гордиться своим неординарным насыщенным и богатым вкусом и высокой урожайностью. Исключительно красивые плоды широкогрушевидной формы, с буровато-красным окрасом.

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Они всегда будут красивыми и чистыми, так как сорт является иммунным ко всем грибковым заболеваниям. Плоды достигают до 200 г, мякоть кремовая, очень сочная и нежная, с тонким мускатным ароматом. Дерево всего 2,5 м высотой, с компактной кроной. Плодоносит уже на 2-й год после посадки. Нетребовательна к почве. Морозостойкость отличная.

Яблоня ЛЕТНИЙ РАЙ – низкорослое деревце (2,5 м высотой). В плодоношение вступает уже на второй год после посадки. Изумительно красивые плоды розово-красные с карминным румянцем, необыкновенно вкусные. Сорт невероятно зимостойкий (не боится сильных морозов и резких температурных перепадов).
Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород
ЛЕТНИЙ РАЙ обладает сильнейшим иммунитетом от всех видов парши и не повреждается яблоневой плодожоркой и плодовыми клещами.

Яблоня с расписными яблочками – Самоцвет – осеннего срока созревания. Необычайно красивое дерево (2,5 м высотой), с ажурной слабораскидистой кроной, светлые гладкие ветви, листья с лёгким серебристым «велюром», с тонким нежным ароматом цветки, совершенно очаровательны, нарядные, крепкие, крупные (300 г) и сочные плоды играют разными оттенками окраса. Они светлые и зеленовато-молочные, расписанные ярко-малиновыми штрихами и крапинками. Мякоть белоснежная, очень вкусная, сочная и сладкая. Как сказочные «молодильные яблочки». Зимостойкость очень высокая.

Вишня Малышка – её называют «чудо-вишня». Маленькое компактное деревце – всего 2 м высотой, даёт небывалый урожай уже на 2-й год после посадки. Урожайность у Малышки очень высока – до 20 кг с дерева. Ягоды темно-красного оттенка, мякоть сочная, безумно сладкая. Одно наслаждение. Малышка не требует особого ухода, отличается стойкостью к болезням и вредителям. Не занимает много места на участке, поэтому становится все более популярной у садоводов.

Черешня черноглазая – один из самых титулованных сортов черешни, считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях, этот сорт черешни выдерживает морозы до -35°С (без укрытия). Дерево вырастает небольшое, обладает густой и крепкой кроной, до созревания ягод усыпано снежно-белыми цветами, которые затем превращаются в желанные ягоды!

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

От такой черешневой красоты дух захватывает и слюнки текут! А какой аромат?! Посадите на своём участке ЧЕРЕШНЮ Черноглазая, и раскошные ягоды порадуют вас великолепием вкуса.
Скaзка – практически не требует уxода и oбвязки, кaк обычная малина. Главнoй ocобeннocтью мaлинoвогo деpевa являeтся выcoкий уpовень eе урoжайнoсти. Cама мaлина очень бoльшaя, крaсивo выглядит и xоpoшо паxнeт. Чтo касаeтcя вкусa, тo плoды oчeнь сочные и сладкие. Не даёт порослей, растёт в один ствол, по участку не расползается!

ГОЛУБИКА. Ни для кого не секрет, что любые свежие ягоды – кладезь витаминов. Голубика не исключение. К тому же, в отличие от других растений, она оказывает положительное действие на весь организм в целом. Голубика улучшает зрение, выводит шлаки и токсины, укрепляет стенки сосудов, сокращает количество холестерина в крови и т.д.

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Ее ягоды ароматнее, плотнее, гораздо крупнее, сочнее и слаще, чем у черники. Садовая голубика дает большие урожаи – более 20 кг с куста, в уходе неприхотлива. Представляем вам рейтинг лучших сортов, по мнению экспертов и садоводов: «Патриот», «Бонус», «Дивная». Все эти сорта поспевают в конце июля и дают сказочный урожай.

Вишня Кудесница – её называют «чудо-вишня». Маленькое компактное деревце – всего 2 м высотой, даёт небывалый урожай уже на 2-й год после посадки. Урожайность у Кудесницы очень высока – до 35 кг с дерева. Ягоды темно-бордового оттенка, мякоть сочная, безумно сладкая. Одно наслаждение. Кудесница не требует особого ухода, отличается стойкостью к болезням и вредителям. Не занимает много места на участке, поэтому становится все более популярной у садоводов, а главное – она не требует опыления.

Яблоня колонновидная Тамара. Один из самых крупных сортов колонновидных яблонь, яблочко достигает в весе 280 г! Таким образом, урожайность со взрослого дерева превышает 15 кг. А вкус вам полюбится навсегда. Мякоть очень сочная, плотная, необычайно сладкая. Сорт выдерживает морозы до -42°С. Количество ограничено!

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Малина Чистое золото
Яркие, жёлто-оранжевые ягоды потрясающего вкуса, блестят и переливаются. Плодоношение обильное и продолжительное (с конца июля и до заморозков). Имеет тонкий аромат и медовый вкус.

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

КРЫЖОВНИК БЕСШИПНЫЙ – это находка селекционеров, позволяющая облегчить сбор и уход за растениями. Такие сорта отличаются зимостойкостью, вкусом и урожайностью. СОРТА РАЗНЫЕ – ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ!

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

КЛУБНИКА. Альба, Азия, клери, Мара дэ буа, Мальвина, сан Андреас, фестивальная, Эмми, Максим, кабрилло, Гигантелла.

Приглашаем на выставку- продажу саженцев от питомника Великий Новгород

Вишня сибирячка. БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В ВАШЕМ САДУ! ШТАМБОВАЯ ВИШНЯ! (ХИТ ПРОДАЖ) СИБИРЯЧКА – этот сорт покорит любого дачника своей урожайностью — с одного взрослого дерева собирают около 45 кг ягод, при этом высота его не превышает 2-х метров. Вишни крупные, по 10-15 г, сладкие, созревают во второй половине июля. Вишня очень красивая в период цветения, имеет сильный аромат. Она неприхотлива, ухода не требует, урожай дает ежегодно, и ко всему этому она самоопыляема! Выдерживает самые сильные морозы!

Также в продаже будет большой выбор роз, гортензии, хвойных культур и смородины!


Только 2-3 июня с 9 до18

ДК им. Ленина, ул. Лопатина, д. 4

тел:. 8-968-533-13-33


Реклама

Оставить комментарий