10.06.2020, 10:04

Скорая помощь для нервов и настроения

Кажется, мы начали постепенно возвращаться к привычной жизни. Однако последствия самоизоляции, работы и учёбы на «удалёнке», непривычно тесного общения с родными и прочих «прелестей» эпидемии многим из нас будут аукаться ещё долго. А к этому могут добавиться опасение за здоровье, тревога за будущее и страх перемен. Чтобы выход из крутого пике не затянулся и прошёл максимально безболезненно, разумный шаг — обратиться к специалистам.
Скорая помощь для нервов и настроения

В Центре Психологического Консультирования (ул. Комсомольская, 96) работают профессионалы сразу по нескольким направлениям. Туда вы можете «принести» сразу несколько своих проблем, а также прийти всей семьёй.


Психолог по коррекции неврозов Елена Вячеславовна Гордеева работает с целым спектром нарушений: панические атаки, генерализированное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство. Она — МRTE-терапевт по работе с депрессией, фобиями, невротическими расстройствами. Профильное образование (Московский новый университет психологии) и наработанный опыт она направляет на практическую помощь пациентам.

Конечно, все мы беспокоимся в первую очередь за своих детей. В Центре Психологического Консультирования ведут приём семейный психолог и детский психолог (коррекционный психолог) с опытом работы более 15 лет. Её профиль — работа с детьми с различным уровнем интеллектуального развития, речевыми нарушениями, расстройствами аутистического спектра, нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Скорая помощь для нервов и настроения

Она проводит индивидуальное консультирование детей, подростков и родителей по преодолению тревожности, страхов, навязчивых мыслей, нарушений общения, профессиональных трудностей; по детско-родительским отношениям; ведёт сопровождение во время подростковых кризисов.

Проводит:
- 1-5 лет – психолого-педагогическую диагностику для выявления недостатков развития и определения компенсаторных механизмов;
- 5-12 лет – психолого-педагогическую и нейропсихологическую диагностику и диагностику эмоционально-личностного развития для выявления трудностей в обучении и поведении;
- 12-18 лет – патопсихологическую и личностную диагностику для выявления трудностей в учёбе и взаимоотношениях, помощи в профессиональном самоопределении;
- диагностику семейных взаимоотношений.


Не секрет, что нарушение привычного ритма жизни зачастую бьёт по режиму питания (и по фигуре), а также чревато дефицитом положительных эмоций.

С этим тоже помогут справиться специалисты Центра Психологического Консультирования. Оксана Александровна Чернышова — врач-диетолог, нутрициолог, консультант по правильному питанию и образу жизни. За плечами — медицинская академия, работа терапевтом и врачом функциональной диагностики в ЦГБ, обучение по нутрициологии и работа в фитнес-центрах Коврова, обучение в Московском институте превентивной медицины по диетологии.

А добавить в жизнь ярких красок, эмоций и получить «второе дыхание» поможет Ольга Краснова — профессиональный дизайнер и известный ковровский художник.

Задать интересующие вас вопросы и
записаться на консультацию вы можете по телефону:

89302203902

Реклама

Оставить комментарий