16.06.2020, 16:36

В Коврове переносится парад Победы

Сегодня в администрации города состоялось рабочее совещание по организации цикла мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под председательством временно исполняющего полномочия главы города Коврова Андрея Наумова. Центральной темой обсуждения стал вопрос проведения 24 июня 2020 года торжественного шествия войск 467 окружного учебного центра и военной техники по пр. Ленина.
В Коврове переносится парад Победы
На совещании обратили внимание, что на данный момент Ковров находится на первом этапе снятия ограничений в связи с распространением COVID-19.

Было отмечено, что массовые мероприятия можно проводить только при введении третьего этапа.

После обсуждения вопроса с Ольгой Репиной руководителем территориального отдела управления Роспотребнадзора в городе Коврове, Ковровском и Камешковском районах, с представителями 467 ОУЦ, полиции, администрации города и другими ведомствами, а также приняв во внимание решение губернатора Владимирской области Владимира Сипягина об отмене парада Победы 24 июня 2020 года во Владимире было решено в Коврове перенести торжественное шествие войск и военной техники в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на более поздний срок.

Точная дата проведения торжественного шествия будет объявлена дополнительно.
Напомним, 24 июня в Москве пройдёт военный парад. В этот же день торжественнее шествие военных планировалось провести во Владимире и в Коврове – городе воинской славы. Вчера,15 июня губернатор Владимир Сипягин из-за сложной ситуации, связанной с распространением коронавируса в регионе, принял решение об отмене мероприятия во Владимире.

Оставить комментарий