01.07.2020, 17:31

Депутат Сергей Кашицын проголосовал за поправки в Конституцию

Как истинный патриот и гражданин Российской Федерации считаю правильным, поддержать поправки в Конституцию РФ и призываю земляков принять самое активное участие в общероссийском голосовании.
Депутат Сергей Кашицын проголосовал за поправки в Конституцию

Внесение поправок в Конституцию имеет огромное значение для нашей страны. Фактически мы сами выбираем свое будущее, будущее наших детей.

В Конституцию предлагается внести ряд важных и нужных поправок. В свете последних событий, происходящих на мировой арене, крайне важной из них, на мой взгляд, является защита исторической правды, отмена двойного гражданства для чиновников, сохранение государственного единства и территориальной целостности страны.

Вносимые поправки гарантируют и приоритет Конституции России над международным правом, тем самым обеспечивая суверенитет нашей страны!

Давайте вспомним 9 Мая, Бессмертный полк, еще раз посмотрим на портреты наших дедов и прадедов, перечитаем письма с фронтов, и поймем что двигало нашими предками, за что они умирали! Они стояли насмерть за нас с вами! Наш долг перед поколением победителей - сохранить единство и независимость Родины и право самим принимать судьбоносные решения для страны.

Мы видим, как в Интернет- ресурсах саботируется внесения поправок в основополагающий документ страны, при этом понимая, какие колоссальные деньги тратятся на "черный" пиар через выстроенную систему НКО.

Поправки в Конституцию, которые очевидно укрепляют нашу страну и делают ее суверенной, сравнивают с нынешними проблемами и привязывают к фамилиям и политикам! Однозначно для запада это явно не выгодный курс нашего национального лидера!

Мы голосуем за поправки в основной документ страны, и каждая поправка делает нас сильнее! Ни одна поправка нам как гражданам не противоречит.

Что сказать про обнуление сроков президента? Выборы президента состоятся в 2024 году, и это точно отдельные выборы, на которых кандидаты сами сделают свой выбор на выдвижение, а мы как граждане отдадим свой голос согласно их программам и рейтингу! Возможность президента баллотироваться на очередной срок , однозначно подстегивает чиновников и политиков не расслабляться и работать в полную силу, в едином ключе на благо нашего народа!

Наша задача – не вестись на пропаганду. Наша задача - поддержать курс на суверенитет. А для этого нужно сделать всего один шаг - прийти и проголосовать за поправки в Конституцию.

Дорогие друзья, сегодня не случайно выходной день. Он действительно особенный, запомнится на всю жизнь и останется в истории. О таких днях рассказывают внукам.

А кто ещё не успел оставить свою подпись на полях истории, может сделать это сегодня!!!

Оставить комментарий