15.07.2020, 09:13

Ароматы S-Parfum: они способны на многое

Желание женщины преобразиться, выглядеть еще лучше так естественно в отпуске. Кстати, в это время не забудьте подобрать и новые ароматы. Ведь это своеобразные визитные карточки, запоминающиеся и оставляющие след в памяти окружающих.
Ароматы S-Parfum: они способны на многое

Главный герой романа «Парфюмер» говорил: «Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей». Духи и правда способны на многое. Они могут стать орудием обольщения, роскоши или самовыражения. Главное – найти «свой» аромат.

В парфюмерии существует огромное количество ароматов. Они тщательно подбираются, как одежда. Тут нельзя торопиться. Надо выбрать особенный аромат, который будет уникально «звучать» именно на вас.

Пахнуть «дорого» – мечта практически каждой женщины. Но знаменитые бренды порой не по карману. На помощь приходят ароматы-близнецы известного парфюма.

Ароматы S-Parfum: они способны на многое
Такие духи не уступают по стойкости своим дорогим собратьям, имеют практически идентичный запах, но стоят в несколько раз дешевле.
В России несколько лет работает фабрика S-Parfum. Это парфюмерия нового поколения. Бренд, основанный в 2014 году, завоевал доверие тысяч клиентов. Это производитель парфюмерии международного уровня с собственной фабрикой и научно-исследовательской лабораторией.
S-Parfum производит продукцию, соответствующую стандартам IFRA International Fragrance Association.

Ароматы выпускаются в фирменных флаконах черного и белого цвета. Такая концепция позволяет оптимизировать стоимость аромата и сконцентрироваться на главном – на самом парфюме.
Все мы знаем, что за бренд всегда приходится переплачивать.

А покупая дорогие духи даже в специализированных магазинах, мы не застрахованы от подделки. А уж ее-то покупать за бешеные деньги совсем не хочется, не так ли?
В среднем флакончик приличных духов стоит в районе 8 тысяч. А вот купить духи с аналогичным ароматом за 1000 рублей, согласитесь, очень приятно.

Ароматы S-Parfum: они способны на многое

Немаловажно, что любой аромат можно приобрести в одном из трех объемов – 30, 50 или 90 мл. Многие женщины предпочитают небольшие флакончики. Потому что, во-первых, ароматов должно быть несколько (как говорится, на любой случай), во-вторых, это просто практично. Духи не успеют вам надоесть.

С ароматами S-Parfum бояться нечего: они изготавливаются из высококачественного европейского сырья. Масла для производства парфюмерии S- Parfum закупаются во Франции и Швейцарии. Вся продукция соответствует стандартам качества и имеет сертификаты соответствия. А производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.
Ассортимент S-Parfum насчитывает более 300 ароматов, аналогичных мировым парфюмерным бестселлерам: Gucci, Bvlgari, Chanel, Dior, Carolina Herrera и многие другие.


Продукция S-Parfum – это не только версии наиболее популярных ароматов, но и свои собственные эксклюзивные парфюмерные композиции.
Парфюмерные формулы воплощают в себе также селективные ароматы. Богатые парфюмерные композиции раскрываются нотка за ноткой. Стойкость ароматов превосходит все ожидания.

В нашем городе приобрести духи S-Parfum можно в двух точках – ТЦ «Городок» и ТЦ «200 лет».

Консультанты грамотно расскажут о запахах, помогут сориентироваться в этом обилии головокружительных ароматов.

Чтобы не потеряться в этом изобилии, на всех флаконах представлен индивидуальный код аромата.

Десятки тысяч покупателей выбирают S-Parfum за качество, широкий ассортимент и доступную цену!

Кстати, заглядывайте почаще в торговые точки S-Parfum. Периодически там проводятся всевозможные акции.

Хотите купить духи в подарок, но не знаете какие – не беда. Вы можете просто приобрести подарочный сертификат.

К слову, помимо ароматов фабрика выпускает косметику по уходу за лицом и телом. Здесь вы найдете крема для лица и рук, гели для душа, скрабы и многое другое. Активные комплексы, входящие в состав средств, вобрали в себя самые лучшие и действенные ингредиенты.

Сегодня SParfum& Cosmetics – это парфюмерно-косметическая компания международного уровня. Стремительно развивается не только в России, но и за рубежом.

Реклама

Оставить комментарий