17.07.2020, 10:08

Трое или четверо?

Вчера состоялось судебное заседание по иску кандидата в главы города Светланы Кокуриной к конкурсной комиссии по отбору кандидатов в главы. Напомним: комиссия не допустила её ко второму туру, обнаружив, по мнению большинства, несоответствия в представленной конкурсной документации.

Трое или четверо?


Разбирательство выдалось долгое — около четырёх часов суд выслушивал прения сторон и разбирался в документах. Заседание перенесли на сегодня, 14.00 — истец и свидетель должны представить дополнительные документы. Подробности заседания читайте в ближайшем номере «Ковровских вестей».

В обеспечительных мерах (отложить второй отборочный тур до вынесения решения) суд истцу отказал — если иск С. Кокуриной удовлетворят и обяжут комиссию допустить её ко второму туру, свою программу развития города она будет представлять на дополнительном заседании, отдельно от других кандидатов. Прошедшие во второй тур А. Наумов, Д. Третьяков и А. Винарчик презентуют свои программы прямо сейчас — заседание комиссии назначено на 10.00, и переносить его не стали.

Оставить комментарий