17.07.2020, 10:10

Чистые ковры – это просто!

Чтобы сделать квартиру уютнее, теплее и безопаснее, многие ковровчане выбирают для себя ковры. Если раньше это считалось роскошью, то сегодня приобрести их может каждый. [i][/i]
Ковры отлично подавляют звук, что немаловажно для семей с шумными соседями, детьми и домашними животными. Помимо прочего это стильный и уютный элемент декора. Куда приятнее утром спускаться на мягкий теплый ковер, нежели на холодный ламинат.

Чистые ковры – это просто!

В детской комнате ковер – необходимый атрибут. Он служит для малыша мягким гнездышком, приятным и нежным покрытием для босых ножек, а также безопасной и веселой зоной для активных игр. А шерстяные ковры способны выступать ещё и регуляторами влажности в помещении, вбирая в себя её избытки и отдавая обратно при сухом воздухе.

Но со временем ковры теряют свой первозданный вид, становятся пыльными и грязными. Многие хозяйки спешат в магазин за бюджетными средствами для очистки ковров. Но специалисты ни в коем случае не рекомендуют этого делать. Магазинная химия не способна удалить многие пятна. Кроме того, они могут ухудшить состояние ковра. Средства на кислородной основе закрепляют пятна так, что вывести их уже не удастся ничем.

«Фабрика стирки ковров» поможет вернуть вашим коврам первозданный вид. Для очистки применяется исключительно профессиональное оборудование. В отличие от автомоек, в «Фабрике стирки ковров» используются только безопасные технологии.


Первым делом ковер проходит через пылевыбивательную машину, затем замачивается в шампуне, проходит очистку роторными щетками (для каждого ковра своя жесткость щетки). После этого ковер выполаскивается в специальных гипоаллергенных средствах турецкого производства, отжимается в центрифуге и вешается в закрытую сушильную камеру при температуре воздуха от 38 до 42 градусов. Такой метод, в отличие от сушки на солнце, позволяет избежать выгорание ковра.

В «Фабрике стирки ковров» предоставляют такие услуги, как удаление запаха с гарантией 100%, удаление трудновыводимых пятен, оверлок ковра, дезинфекция ковра, обработка кварцем.

Отдать ковер в стирку очень просто – достаточно только набрать номер телефона. В «Фабрике стирки ковров» есть бесплатная бесконтактная доставка. Сотрудники приедут на дом в средствах индивидуальной защиты, составят договор и увезут ковер в стирку. Через 5 дней вернут абсолютно чистым. Оплата, в том числе и безналичная, производится только после получения.

«Фабрика стирки ковров» работает и с юридическими лицами. А детским садикам, отдавшим ковры на стирку, антибактериальная обработка ковра совершенно бесплатно.


В «Фабрике стирки ковров» помогут отстирать не только ковры, но и диваны, кресла, кухонные уголки, ковролин. Услуга оказывается на дому и занимает в среднем от 2 до 3 часов. Для очистки мебели используются исключительно гипоаллергенные средства. Пенсионерам и постоянным клиентам скидки.

«Фабрика стирки ковров» находится по адресу:

ул. Долинная, 11.
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00


Сайт: https://stirka33.ru
Соцсети: https://vk.com/stirka33
https://ok.ru/tsentrstir
https://www.instagram.com/stirka33/


Реклама

Оставить комментарий