28.07.2020, 07:44

Благодарность выпускникам

Девять выпускников КГТА вместе с дипломами о высшем образовании получили благодарственные письма Министерства науки и высшего образования РФ.
Благодарность выпускникам

За активное участие в студенческой жизни, трудовой, общественной и волонтерской деятельности были награждены магистранты по направлению «Технологические машины и оборудование» Артур Эргашев, Мария Калиниченко и Вадим Садретдинов.

За активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения награждены магистрантка по направлению «Менеджмент» Яна Эргашева, а также выпускницы по направлению «Технологические машины и оборудование» Елена Аврам и по направлению «Информатика и вычислительная техника» Ксения Филатова. За активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки были награждены выпускник по направлению подготовки «Мехатроника и робототехника» Денис Дмитриев, по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Владимир Парносов и магистрантка по направлению «Менеджмент» Юлия Фролова.

Оставить комментарий