30.07.2020, 08:39

Покажите хотя бы фото!

На комитете по ЖКХ депутаты заслушали информацию о санитарной обработке дезинфицирующими средствами остановочных пунктов и общественных территорий.
Покажите хотя бы фото!

В Коврове 148 остановок. Сотрудники администрации говорят, что все их ежедневно обрабатывают дезсредствами. Этим занимается МКУ «Город». Также проводится обработка детских площадок, площадей, пешеходных зон.
На базе МКУ «Город» создано два подразделения (в каждом по 8 человек), которые согласно графику проводят обработку пешеходных зон, а также малых форм на территории скверов и парков, закреплённых за предприятием. Обрабатываются фонтаны на ул. Комсомольской и пр. Ленина, сквер Никитина, площадь Победы, сквер Оружейников, Привокзальная площадь, парк Малеева и Кангина, городской бульвар, спортивный комплекс на ул. Машиностроителей. Для обработки применяется 2% монохлорид (раствора было 840 кг, осталось – 249) и гипохлорит натрия (его в наличии целая тонна).

Депутаты сказали, что не видели ни разу, чтобы обрабатывались остановки, и попросили предоставить хотя бы фотоматериалы с изображением момента обработки объектов.

Оставить комментарий