03.08.2020, 12:36

Движимое и недвижимое

По представлению администрации депутаты включили в состав казны две квартиры на ул. Дружбы, 5. Одноэтажный 8-квартирный деревянный дом за бывшим кинотеатром «Ковров» признан аварийным, и город уже выкупил там 7 квартир; ещё одна – и дом можно будет сносить и думать о дальнейшей судьбе участка муниципальной земли.
Движимое и недвижимое


Также включили в состав казны две комнаты в военном городке. Они не вошли в передаточный акт Министерства обороны и были обнаружены лишь впоследствии. По факту же они всё это время были городскими. Пополнилась казна и земельным участком в том же военном городке, переданным Министерством обороны, и садовым участком, который оказался ненужным владельцу (в этом случае город обязан его принять).
ДК им. Ленина разрешили заключить договор безвозмездного пользования с детской музыкальной школой № 1 – часть детей будет заниматься в ДК. СК «Вымпел» также безвозмездно пустит к себе секцию рукопашного боя из спортшколы на ул. Набережной – там помещений не хватает. А вот педагогу, готовящему детей к школе, в ЦДОД «Родничок» предоставили кабинет на праве аренды. Также в аренду будет сдавать Горэлектросеть две трансформаторные подстанции: в лагере «Лесной городок» и на ул. Фурманова.

Оставить комментарий