05.08.2020, 07:43

«ONLINE»: время до октября!

Отдел по молодежной политике напоминает о сроках подачи заявок на выдвижение кандидатур на присуждение молодежной премии города Коврова 2020 года «ONLINE».
«ONLINE»: время до октября!
Молодежная премия присуждается гражданам РФ в возрасте от 14 до 35 лет (за исключением номинации «Наставник года»), проживающим на территории Коврова, имеющим практические результаты социально значимой деятельности и внесшим значительный вклад в реализацию молодежной политики в различных ее направлениях и развитие процессов общественно-государственного взаимодействия на территории города, общественным организациям, инициативным группам граждан за заслуги в развитии общественной жизни Коврова в сфере молодежной политики.
Номинации премии в 2020 году: «Добрый город»; «Событие года»; «Талант года»; «Медийщик года»; «Доброволец года»; «Профессионал года»; «Наставник года».
Для выдвижения кандидатур на присуждение премии документы и информационные материалы в соответствии с положением направляются в МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» по адресу: 601900, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Свердлова, д. 15, тел. (49232) 2-52-13, e-mail: kmpsd@yandex.ru до 1 октября.

Оставить комментарий