04.09.2020, 09:58

Что будем благоустраивать в следующем году?

Уважаемые ковровчане! Началось голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Цель – выбрать общественные места, чтобы затем разработать для них дизайн-проекты. После этого состоится открытое рейтинговое голосование, по итогам которого определится, какие территории в 2021 году нужно благоустраивать в первую очередь.
Что будем благоустраивать в следующем году?
Просим вас выбрать из представленного перечня общественных городских пространств. Если вам кажется, что в этот перечень не включена еще какая-либо интересная для горожан территория, вы можете сообщить об этом в отдел по реализации национальных проектов в письменной виде (каб. 203 администрации города Коврова) или по электронной почте morozova@kovrov-gorod.ru, и данная территория будет внесена в перечень для голосования.
Проголосовать за общественную территорию можно с 4 по 10 сентября 2020 года на официальном сайте администрации города Коврова в разделе «Опросы».

1. Сквер на ул. Комсомольской (от ул. Запольной до ул. Кирова);
2. Сквер на ул. З.Космодемьянской (в районе домов 5/1, 3/1, 1/1);
3. Стадион «Авангард», расположен на ул.Долинной (комплекс для занятий физкультурой и спортом);
4. Кукушкин пруд с зелёной зоной (в районе ул. Матросова, ул. Куйбышева);
5. Сквер на ул. Гастелло (напротив школы № 15);
6. Сквер на проспекте Ленина (на пересечении проспекта Ленина и ул. Пугачёва).

Оставить комментарий