16.09.2020, 08:00

Спортивный успех «Сигнала»

Успешным выступлением команды спортсменов ВНИИ «Сигнал» завершились в столице соревнования «Трудовые резервы» и состоявшиеся при непосредственной поддержке ГК «Ростех» ежегодные «Московские летние корпоративные игры».
В соревнованиях участвовали 53 команды трудовых коллективов со всей страны: более двух тысяч спортсменов-любителей, которые выступили в 21 спортивной дисциплине и разыграли 690 медалей разного достоинства.
Спортивный успех «Сигнала»
(Фото со страницы «Совет молодых АО ВНИИ «Сигнал» «ВКонтакте»)
Золото завоевала «сигнальская» женская сборная в командном летнем биатлоне, серебро в беге на 100 м у инженера-исследователя Юлии Шестаковой, серебро в беге на 800 м у инженера по стандартизации Эльвиры Герасимовой, серебро в шахматах в женской категории у инженера-исследователя Вероники Гавриловой.
В этом году работники института попробовали силы в новой для себя дисциплине – киберспорте, заявив участников в трех виртуальных сражениях – «DOTA 2», «FIFA 2020» и «Counter-Strike: GO». В итоге золото в «DOTA 2» у инженера Павла Кабаева.
Неплохие результаты сотрудники ВНИИ «Сигнал» показали в кроссфите и пулевой стрельбе, остановившись в одном шаге от пьедестала. Кроме того, организаторы отметили команду поощрительным кубком «За волю к победе», оценив активность и упорство наших спортсменов.
Параллельно с корпоративными играми в СК «Лужники» проходил второй этап теннисной лиги ВФСО «Трудовые резервы», в котором участвовала инженер по стандартизации Диана Маклакова. Дебют получился удачным, Диана одержала безоговорочную победу в женской категории, а в общем зачете теннисной лиги по итогам двух этапов заняла 4-е место.

Оставить комментарий