29.09.2020, 10:25

«Золотые» Александровы

26 сентября в Гусь-Хрустальном проходило открытое первенство Владимирской области по рукопашному бою. В соревнованиях также приняли участие спортсмены Ивановской, Нижегородской и Костромской областей.

В возрастной группе 12-13 лет, досрочно выиграв по три боя, убедительную победу одержали братья Кирилл и Владислав Александровы. Кирилл выступал в весовой категории до 33 кг, Владислав – в весе до 36 кг. Напомним, что в начале года Кирилл Александров стал серебряным призером первенства ЦФО. Тренирует юных спортсменов М. Александров (СК «Вымпел»). Трое воспитанников А. Кошелева (СК «Вымпел») на первенстве области завоевали бронзовые медали. Это Федор Бадаев (12-13 лет, до 39 кг), Андрей Линяев (14-15 лет, до 39 кг), Даниил Трушков (14-15 лет, до 46 кг).