08.10.2020, 10:00

Дзюдо, самбо

С 1 по 4 октября в г. Раменское прошло первенство ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Воспитанник школы дзюдо и самбо им. Рыбина Назир Магамедов стал бронзовым призером соревнований и получил путевку на Первенство России. Оно пройдет в Барнауле в декабре. Воспитанница с/к «Легион» Анастасия Курач также участвовала в соревнованиях. Она боролась в весовой категории до 63 кг, провела пять встреч, 4 выиграла и одну уступила сопернице из города Белгорода. Настя также заработала бронзу и путевку на Первенство России.

С 28 по 30 сентября в Твери прошел чемпионат ЦФО по дзюдо. В нем участвовали воспитанники школы дзюдо и самбо им. Рыбина. По итогам соревнований ковровчанка Дарья Николаева поднялась на третью ступень пьедестала почета.

2 октября во Владимире прошел турнир по самбо памяти МС Дмитрия Дарвина. Воспитанница школы дзюдо и самбо им. Рыбина Кристина Воронова заняла второе место.

Со 2 по 4 октября в Наро-Фоминске прошел Кубок России по грэпплингу среди мужчин и женщин. Дарья Николаева стала победителем соревнований в двух дисциплинах (грэпплинг и грэпплинг-ги).