19.10.2020, 11:00

Фотограф? Докажи!

Образовательный центр «Институт развития компетенций» проводит городскую фотовыставку и приглашает к участию всех желающих, достигших 16 лет. Работы принимаются до 30 октября.

Фотограф? Докажи!

Фотоработы, участвующие в фотовыставке, могут быть посвящены любым памятникам истории и культуры Коврова; могут быть представлены работы с историческими ландшафтами, архитектурно-природными пейзажами; фотопортреты на фоне города (индивидуальные и групповые). Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

На выставке может быть представлено все разнообразие жанров фотоискусства: портрет, пейзаж, фотомонтаж и др. От каждого участника принимается неограниченное количество работ. Фотографии обратно не возвращаются. Размер фоторабот должен быть не менее формата А4 (горизонтальные). Работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей). На обороте фотографии указывается ее название. В заявке к работам необходимо указать ФИО автора (полностью), возраст, номер контактного телефона.

Фотографии принимаются по адресу: ул. Комсомольская, 116 Б, стр. 1, Территория развития «K-SPACE», тел. для справок 8 905 611 4848. По этому же адресу будет располагаться выставка, которая формируется по мере набора работ. Вход для посетителей свободный.

Оставить комментарий