15.10.2020, 10:00

«ДУМЫ» с нами!

Состоялись 4-е игры серии-2020 проекта «ДУМЫ». Для тех, кто не знает: это комплексная развлекательная игра, которая содержит в себе самые популярные интеллектуальные дисциплины: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», элементы «Брейн-ринга», а также визуальные и музыкальные конкурсы.
«ДУМЫ» с нами!
Фото из архива тайм-кафе «Квест».

В этот раз в интеллектуальном уик-энде участвовали 19 команд знатоков, говорится на странице тайм-кафе. Они отвечали на вопросы про белокаменные памятники, называли страну по гербу, узнавали известных людей по старым фотографиям, вспоминали того самого режиссера из мемов «Directed by...» и отвечали на множество других вопросов. В первый день благодаря блестящей игре на основной дистанции и уверенному выступлению в финале победу одержала команда Ирины Халитовой «Котик в хату». Во второй день, показав отличное выступление в финале, первенствовала команда магистра Алексея Мордасова «Кардинал Мордасье».
На турнирной дистанции сезона в Лиге Мастеров команда «Кардинал Мордасье» продолжает удерживать лидерство, на втором месте «Солянка», на третьем месте «АО МММ». В Лиге Знатоков на первом месте «Котик в хату», на втором – «Титаник», а замыкает тройку лидеров команда «Мамашки +». Следующие игры состоятся в конце октября.

Также в эти дни прошли «беСПОкойные ДУМЫ» – интеллектуально-развлекательная игра для студентов средних учебных заведений. На них собрались команды из всех пяти колледжей нашего города. Места распределились следующим образом: победители игры – команда «Odium» (Ковровский медицинский колледж); 2 место – «Пацифик» (энергомеханический колледж); 3 место – «Крейсер Сол» (промышленно-гуманитарный колледж); 4 место – «Легион» (транспортный колледж); 5 место – «Звезда» (колледж сервиса и технологий).

Оставить комментарий