23.01.2021, 08:25

Наши доходы изучают

Статистики продолжают выборочное наблюдение за доходами населения и за участием в социальных программах. С 18 января по 19 февраля 2021 года к жителям Владимирской области придут интервьюеры органов государственной статистики, которые зададут вопросы о составе семьи, источниках дохода, образовании, социальном обеспечении, трудовой деятельности респондентов и т.д. Будут опрошены 756 домашних хозяйств, в том числе 532 – в городской местности и 224 – в сельской. Опрос будет проходить и в Коврове, а также в селе Клязьминский Городок Ковровского района.
Наши доходы изучают
Представитель Росстата обязан предъявить удостоверение Федеральной службы государственной статистики и паспорт, а по завершении опроса вручит респонденту продукцию для фиксации данных с символикой Росстата.
Собранная информация является строго конфиденциальной и будет использована только для получения официальных статистических данных в обобщенном виде. Подробнее о проведении данного наблюдения и об итогах предыдущего можно получить у специалистов Отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Владимирстата по тел.: (8-9422) 77-30-19.

Оставить комментарий