13.04.2021, 10:57

Из ЖКХ – в помощники

Структура горадминистрации пока остаётся прежней, а вот кадровый состав претерпел изменения. Крутой поворот сделала карьера сразу трёх управленцев. Итак, бессменный «коммунальщик» и бывший глава города Юрий Морозов на днях с должности первого заместителя главы по ЖКХ и руководителя управления городского хозяйства перешёл на вакантную должность помощника главы города.
Из ЖКХ – в помощники
Как сообщает пресс-служба, это была личная инициатива Юрия Алексеевича. А вот основные обязанности ему определила глава города: организация по планированию деятельности главы, организация протокольно-контрольной работы по обеспечению деятельности главы, по распоряжению главы – организовывать или лично проводить приём посетителей (граждан, юридических и должностных лиц) по различным вопросам, в том числе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, определять порядок и приоритетность приема посетителей, сопровождать при необходимости главу города в поездках и встречах.
Исполняющим обязанности зам. главы по ЖКХ и начальника УГХ стала Ольга Цыганкова – ранее она была заместителем Ю. Морозова на этих должностях. Перестала быть вакантной и должность первого заместителя и начальника управления по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям. Её заняла Анна Каменщикова, бывший начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций. Теперь начальником этого управления стал Александр Никитанов, ранее «руливший» молодёжной политикой.

Оставить комментарий