17.08.2021, 08:00

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Десять лет тому назад в городе Владимире была создана студия современного эстрадного танца «Фэнтези», где плодотворно занимались дети всех возрастов. С тех пор более тысячи воспитанников студии смогли проявить себя в этом виде искусства и добились больших успехов. Танец дает им свободу и возможность творить на сцене. Многие уже вышли во взрослую жизнь, красивые, раскрепощенные, уверенные в себе.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Бессменные руководители студии танца «Фэнтези» – хореографы Виктория Сергеевна Лавренкова и Антон Александрович Лавренков считают, что современный эстрадный танец – прежде всего, состояние души, которое ты хочешь выразить через свое тело, при этом отдавая частичку себя зрителю. И вот это внутреннее состояние – самое лучшее, что может быть у танцора.

К сегодняшнему дню коллектив «Фэнтези» второй раз подтвердил звание Образцового и по праву может гордиться каждым своим выступлением. Естественно, любой созданный танец – это исключительно полет фантазии руководителей коллектива, которые имеют не только хореографическое, но и высшее педагогическое образование. Плюс упорный труд и любовь к танцу их воспитанников.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Что интересно, любой концерт Виктория Сергеевна и Антон Александрович создают как отдельную театральную постановку. Так, последний отчетный концерт в июне был посвящен защите планеты Земля от загрязнения, предыдущий – волшебному миру Уолта Диснея, с «живой» книгой на сцене, с видеопроекциями сказок.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Концерты «Фэнтези» на крупных сценических площадках Владимира и области обычно проходят в два дня, потому что за один в зале не умещаются все зрители, желающие насладиться действом. За две недели до часа «икс» билеты уже раскуплены.

Во Владимире коллектив арендует большую студию. Главная площадка, на которой проходят его выступления, – ДК Молодежи. Разумеется, большая дружная семья «Фэнтези» много гастролирует в течение каждого года. От конкурса до конкурса, от фестиваля до фестиваля. Таким образом юные танцоры побывали в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Сочи, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани и т.д. Недавно коллектив вернулся из двухнедельной поездки в Абхазию. Подобные гастроли не только сплачивают детей, развивают их коммуникабельность, но и помогают приобретать бесценный танцевальный опыт.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Ну а заслуг у студии эстрадного танца «Фэнтези» множество: коллектив – дважды Лауреат премии г. Владимира, ребята неоднократно становились призерами, лауреатами, обладателями Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов.

Недавно Виктория Сергеевна и Антон Александрович решили открыть в Коврове филиал своей студии эстрадного танца. Почему выбран именно наш город?

«Во-первых, потому что здесь мы достаточно известны и любимы как танцевальный дуэт «Респект», в свое время очень много выступали в Коврове. Здесь много знакомых, друзей. Хотим им дарить наше творчество, учить танцу их детей, – говорит Виктория Сергеевна Лавренкова. – К тому же, у нас подросла смена, выпускники коллектива. Одна из них – Дарья Гребнева – очень перспективный хореограф и творческая личность. Вместе с нами она будет тренировать ковровских детей, продолжая танцевальное творчество».


Конкуренции руководители студии «Фэнтези» не боятся. Считают, что все танцевальные коллективы разные, у каждого руководителя своя школа и особенный почерк. У родителей же всегда есть возможность выбора, кому отдать своих детей.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

Виктория Сергеевна и Антон Александрович обещают ковровчанам, что научат их детей культуре танца, направят энергию в нужное русло, научат в положительном ключе выражать разнообразные эмоции, дадут возможность всесторонне проявить себя в многогранном танце. Не говоря уже о грации, пластичности, хорошей физической подготовке, что свойственно юному танцору.

Студия танца «Фэнтези» приглашает!

На первых порах открыт набор трех групп юных ковровчан: одна от 5 до 6 лет, вторая – от 7 до 9 лет, третья – от 10 до 13 лет. Обучаться танцевальному искусству они будут три раза в неделю по одному часу.


Для занятий современным эстрадным танцем
ковровскому коллективу «Фэнтези»
предоставлено здание Гранд-холла

по адресу: ул. Волго-Донская, д. 1.


Здесь большой красивый зал, с зеркалами, с качественным оборудованием, а также раздевалки, санузлы и т.д.

Контактный телефон В.С. Лавренковой:
8-920-901-55-93


Спешите записать своих детей к высококлассным
специалистам для обучения современному эстрадному танцу!


фото предоставлены танцевальной студией «Фэнтези»

Оставить комментарий