23.08.2021, 08:00

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

Скоро осень, а это значит, что пора отпусков заканчивается. Совсем скоро будет холодно и дождливо. Самое время обзавестись комфортным автомобилем по привлекательной цене!

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!


Именно такой автомобиль вы можете приобрести в новом дилерском центре FAW, который расположен в городе Владимире по адресу: ул. Куйбышева, д. 24а/2.

Корпорация FAW была образована в 1953 году.

В России представительство FAW было открыто в 2007 году. Первоначально компания занималась реализацией коммерческого транспорта, однако уже в 2012 году стартовали продажи и легковых автомобилей.

Сейчас на российском рынке представлены 2 модели кроссоверов бренда: Besturn X80 и Besturn X40 и совсем скоро появится новая модель Besturn T77.

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

FAW Besturn X80 – кроссовер для всей семьи, с современным и агрессивным дизайном, богатым интерьером и скромным расходом топлива.

Основой для Besturn X80 послужила усовершенствованная конструкция от Mazda 6, что является показателем отличной управляемости. Клиренс 190 мм прекрасно подойдёт для повседневной езды по городу.

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

Сердце автомобиля – двухлитровый 4-цилиндровый «атмосферник» ET3 собственной разработки FAW, который создан на базе двигателя Mazda LF-DE. Мощность двигателя – 142 л.с. при 6500 об/мин. В тандеме с ним работает шестиступенчатая автоматическая японская трансмиссия Aisin, либо также шестиступенчатая механическая коробка передач. Реальный расход в смешанном режиме – около 10 литров на 100 километров на автомате и 7 литров на механике.

Автомобиль FAW Besturn X80 – это всеми любимое сочетание цена-качество. Цены на автомобили 2020 года выпуска стартуют от 1 308 000 рублей. Это практически единственный большой и комфортный автомобиль в своём классе за указанную стоимость, в котором можно всей семьёй отправиться в увлекательное путешествие. Также для дальней поездки пригодятся силовые рейлинги на крыше, которые выдержат большой объем дополнительного багажа. И непосредственно сам большой багажник, в который помещается полноразмерное запасное колесо на литом диске.

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

Комплектация BASIC включает в себя две подушки безопасности, ABS, систему стабилизации, светодиодные задние фонари, парктроник, кондиционер, аудиосистему с USB-портом, подогрев передних сидений и электромеханический стояночный тормоз.

Комплектация LUXURY дополнительно имеет отделку сидений экокожей, камеру заднего вида, люк с электроприводом, водительское сиденье с электрорегулировками, датчик дождя, круиз-контроль и мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном.

FAW Besturn Х40 – компактный городской кроссовер, а это на сегодня самый популярный сегмент в России.
Компактный кроссовер отличается от Besturn X80 более доступной ценой, чуть меньшими размерами и мощностью двигателя. Что особенно приятно – цены на Besturn Х40 2020 года выпуска стартуют от 1 107 000 рублей .

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

FAW Besturn x40 оснащен проверенным временем 1,6-литровым двигателем Mazda мощностью 108 лошадиных сил вместе с классической коробкой передач Asin, 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом. Двигатель способен выдавать 5500 об/мин и 155 Н·м при 3600 об/мин.
Первое, что удивляет, когда садишься в этот компактный кроссовер, – его вместительность.

Салон просторный, и пассажирам сзади здесь точно будет комфортно.

Руль в FAW Besturn Х40 с электроусилителем, хорошо настроен, удобен в хвате и довольно приятен на ощупь. На нем расположены кнопки управления аудиосистемой.

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

Обзорность у Х40 также отличная: большие зеркала заднего вида и широкое заднее стекло. Есть также камера заднего вида, которая поможет парковаться, особенно начинающему водителю.

Плюсом является вместительный багажник объемом 375 л, а при сложенных задних креслах – 1525 л.
Начиная с базовой комплектации – 4 подушки безопасности: для водителя и пассажира, а также две боковые.
В России на данный момент есть 3 модификации Besturn Х40: BASIC (МТ), LUXURY (МТ) и LUXURY (АТ).
В комплектации LUXURY добавлены передние сиденья с обогревом (водительское – с электроприводом), круиз-контроль, люк на крыше, электропривод всех стекол и зеркал, мультимедийная система с 6-ю динамиками и камера заднего вида.

До конца 2021 года все в ожидании старта продаж нового кроссовера FAW Bestune T77. Подробности о комплектациях и стоимости будут позже.

FAW – кроссоверы для всей семьи, в которых сочетаются цена и качество!

Приглашаем вас познакомиться
поближе с модельным рядом FAW!!!


Ждем вас в ДЦ FAW

г. Владимир,
ул. Куйбышева, д. 24/2
Ежедневно с 9:00 до 21:00

+7(4922)47-24-20
8-800-100-33-01


https://avtotrakt.faw-motors.ru/

Оставить комментарий