24.08.2021, 08:00

«Ставит на ноги» травматолог-ортопед в клинике «МедЛайн»

Жизнь – это постоянное движение, но бывают случаи, когда человек не способен передвигаться самостоятельно, и с этой проблемой может помочь врач травматолог и ортопед. Причины бывают разные – это и врожденные пороки развития (ортопедические патологии на фоне эндокринных, ревматологических и других заболеваний), а также приобретенные – последствие травм, боль в суставах, возникновение косточек на стопах или большом пальце ноги, артерииты и артрозы и другие.

В клинике «МедЛайн» ведет прием приглашенный врач из Москвы – оперирующий травматолог-ортопед:

«Ставит на ноги» травматолог-ортопед в клинике «МедЛайн»
Врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, Горелов Иван Валентинович


«Меня зовут Иван Валентинович Горелов. Я кандидат медицинских наук, врач хирург, травматолог, ортопед высшей категории. Более 18 лет я специализируюсь на эндопротезировании суставов, остеосинтезе костей, артроскопии крупных суставов, а также на лечении вальгусной деформации стоп по минимально инвазивной методике».


Врач принимает как взрослых, так и детей с 5 лет. Внимательно изучив анамнез болезни, назначит необходимое лечение или при необходимости предложит пройти операцию.

Иван Валентинович является оперирующим травматологом-ортопедом в ведущих клиниках Москвы. Он проводит операции по реконструкции стоп, замене суставов, в том числе голеностопного и коленного, БЕСПЛАТНО по квоте для жителей Коврова.

«Обращаясь ко мне, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Я не назначаю ненужных процедур или операций, чтобы заработать на вашей болезни. Помогаю получить квоту на бесплатное или частично бесплатное лечение (по возможности). Все операции проводятся в лучших клиниках Москвы с использованием высокотехнологического оборудования», – сказал Горелов Иван Валентинович.


Особое внимание хотелось бы уделить эндопротезированию суставов – это серьёзная операция, которая дает возможность комфортно передвигаться и жить многим людям. Во время нее удаляется поврежденный сустав или часть, далее происходит вживление протеза. Для такого рода вмешательства требуется профессиональное оборудование, специалист высшей категории и эндопротезы хорошего качества. Горелов Иван Валентинович как раз тот врач, который может помочь и дать возможность бесплатно пройти данную операцию. Эндопротезы, которые он использует, зарубежного производства, США.

«Ставит на ноги» травматолог-ортопед в клинике «МедЛайн»

Кроме консультативного приема в клинике «МедЛайн», врач может выполнить инъекции лечебно-медикаментозных блокад в нервные сплетения, также на приёме можно приобрести ортопедические стельки.

«Ставит на ноги» травматолог-ортопед в клинике «МедЛайн»
Лечение вальгусной деформации стоп и косточки на ногах


Ближайший прием
Горелова Ивана Валентиновича

5 сентября
в клинике «МедЛайн» по адресу:

Ковров, ул. Еловая, 80/1.

Расписание и запись на приём по телефонам:
9-46-60, 8 (930) 839-46-60


«Ставит на ноги» травматолог-ортопед в клинике «МедЛайн»


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Лиц. ЛО 33-01-003077 от 23.07.2020

Оставить комментарий