27.09.2021, 08:00

Детейлинг-центр FRESH CAR – максимальный уход за вашим автомобилем

Автомобиль, как ребенок, требует постоянного внимания. Стоит махнуть на него рукой, и неприятные последствия не заставят себя ждать. Поэтому заботливый хозяин всегда следит за ним, обязательно уделяя время тщательному и полному уходу.

Детейлинг-центр FRESH CAR – максимальный уход за вашим автомобилем

Сделать машину привлекательной, вернуть ее к состоянию новизны и снаружи, и внутри салона автовладельцу помогают профессионалы из детейлинг-центра FRESH CAR. Услуги детейлинг-центра не из дешевых, но их качество того стоит. Ковровчане оценили его по достоинству: за три года работы детейлинг-центр обслужил 2500 автомобилей, оказал 9900 услуг.

Казалось бы, зачем отправлять в детейлинг-центр автомобиль, который только что куплен в салоне? Причины самые разные.

«Как раз с такого момента появилась мысль открыть детейлинг-центр. Я купил новую машину, но вскоре на ней появилась царапина. Пытался в ковровских автомастерских заполировать царапину, но безуспешно, – рассказывает руководитель фирмы FRESH CAR Владимир Кочнев. – Во Владимире мне предложили целый комплекс услуг, о которых я раньше даже не слышал. Понравилось. Представьте, в дождь на дороге соседние машины грязные, а с моей вода слетает. Это только один из плюсов. Решил, что в Коврове тоже должны оказываться подобные услуги».


Теперь в детейлинг-центре FRESH CAR и новые автомобили обслуживают, и подержанные готовят к продаже, и приобретенные б/у избавляют от «присутствия» старого владельца.

Детейлинг-центр FRESH CAR – максимальный уход за вашим автомобилем

Чтобы вернуть машине былую красоту и привлекательность, мастера из FRESH CAR предложат услуги по полировке кузова; удалят различного рода загрязнения на стёклах, металле или пластике; выполнят химчистку салона, мойку двигателя. Машина, даже самая старая «Волга» или видавшая виды БМВ, превратится в конфетку.

Для автовладельцев, которые любят своих железных коней и не упускают возможности придать им лоск, помимо прочего, есть мойка. Не такая, где ополоснул машину и дальше поехал. На детейлинг-мойке автомобилю посвятят три-четыре часа и возвратят хозяину практически в первозданном виде. Качество гарантировано.

В детейлинг-центре затонируют стекла качественной пленкой, если у кого-то из клиентов появится такое желание. Хотите полную шумоизоляцию автомобиля? Пожалуйста! Хотите оклеить кузов защитной пленкой, чтобы летящие камушки не оставляли следов? Выбирайте – полиуретаном или винилом. Предпочитаете защиту из жидкого стекла или керамики? И это могут сделать в детейлинг-центре. Требуется отремонтировать поврежденное стекло (сколы, трещинки)? Для мастеров FRESH CAR не проблема.

Детейлинг-центр FRESH CAR – максимальный уход за вашим автомобилем

Когда сдаешь машину в ремонт, всегда возникает вопрос о времени ее возврата. Без колес жить сейчас очень проблематично. Руководитель детейлинг-центра заверяет, что сроки выполнения работ здесь держат жестко. Если сказано, что автомобиль будет готов к завтрашнему дню, значит, так и будет. Клиенты довольны качеством услуги и на задержку не жалуются. Во время работ с каждой машиной ведется фотовидеоотчет в Инстаграм, по их окончании выдается акт выполненных работ и чек. Гарантия на услуги – год.

Клиент может купить сертификат FRESH CAR на определенную сумму и вручить его другу. Это замечательный подарок для любого автовладельца.


Время работы детейлинг-центра FRESH CAR –
с 9.00 до 19.00 (выходной – воскресенье)

Адрес г. Ковров, ул. Мичурина, ГСК-13
(поворот на мкр. Заря).

Контактный телефон: 8-904-033-54-51


сайт: freshcar33.ru
Инстаграм: @dt_ freshcar


Оставить комментарий