11.10.2021, 08:00

КЛИНИКА «МЕДЛАЙН» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ

Клиника «МедЛайн» – сеть многопрофильных семейных клиник во Владимирской области с командой врачей и профессиональным оборудованием.
В Коврове клиника работает уже 2 года и зарекомендовала себя с положительной стороны. Штат клиники регулярно расширяется, приглашаются к сотрудничеству все больше врачей различных специальностей.


Направления клиники «МедЛайн»: экспертное УЗИ всех органов и систем, гинекология, терапия, педиатрия, урология, эндокринология, кардиология, ревматология, неврология, ортопедия, гастроэнтерология, дерматология, пульмонология.

«Главная задача клиники – решить проблему, с которой к нам обратился пациент. Это могут быть как хронические заболевания, так и состояния, требующие оперативного вмешательства. В сотрудничестве с государственными и частными центрами Владимира, Москвы и Нижнего Новгорода мы приглашаем высококвалифицированных врачей вести прием в клинике для того, чтобы пациенты могли выявить и решить проблемы, которые их беспокоят, на ранних стадиях», – рассказывает главный врач клиники Балаев Станислав Львович.


Сегодня мы расскажем о некоторых из них.

ГИНЕКОЛОГ, РЕПРОДУКТОЛОГ, врач УЗИ, заведующая отделением ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) клиники «Мать и Дитя» города Владимира – Горбачева Марина Юрьевна. Ближайшая запись на прием – 21 октября. Стаж работы врача более 12 лет. Являясь специалистом в области репродуктологии, Марина Юрьевна отвечает за очень важную отрасль сегодняшней медицины – борьбу с бесплодием. К ней можно обращаться в случае, когда другое лечение не помогает восстановить здоровье репродуктивной системы.

КЛИНИКА «МЕДЛАЙН» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ

Врач проводит консультации для пациентов, у которых уже в анамнезе имеется невынашивание беременности, генетические проблемы при планировании беременности, а также пары, у которых не получается забеременеть в течение 1 года.

Во время приема Марина Юрьевна проводит осмотр-консультацию, даёт необходимые назначения и производит взятие анализов, а также врач проводит УЗИ органов малого таза. По результатам обследования, осмотра, анамнеза врач определяет дальнейшие действия для решения проблемы.

18 октября в клинике «МедЛайн» ведет прием врач из Владимира, оперирующий ОНКОЛОГ-УРОЛОГ – Смирнов Андрей Анатольевич. Стаж работы более 20 лет.

КЛИНИКА «МЕДЛАЙН» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ

Основная специализация врача – операции на органах мужской репродуктивной системы и лечение онкологических заболеваний в урологии (аденома простаты, рак или опухоли предстательной железы, полового члена, мочеточников, яичка, почки, надпочечников, мочевого пузыря и не только). В клинике «МедЛайн» врач ведет консультативный прием для пациентов, у которых есть подозрение на патологию мочеполовой системы, уже имеется какая-либо патология или которым показана операция. При показаниях к оперативному вмешательству по урологии врач даёт направление на оперативное лечение по полису ОМС в клиниках Владимира.

Также в клинике «МедЛайн» ведет прием КАРДИОЛОГ – Новикова Варвара Павловна.
Врач работает в отделении неотложной кардиологии городской больницы № 4 г. Владимир. Является участником Российских конгрессов и конференций, автором 3-х научных статей.

КЛИНИКА «МЕДЛАЙН» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ

Во время приема врач проведет электрокардиограмму сердца (ЭКГ), оценит состояние здоровья вашего сердца и назначит необходимое лечение. К Варваре Павловне чаще всего обращаются с такими заболеваниями, как ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма и проводимости, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, гипертония и другие нарушения сердечно-сосудистой системы.
Ближайшая запись к кардиологу – 16 октября.

КЛИНИКА «МЕДЛАЙН» – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, К КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ

Адрес клиники:
Ковров, ул. Еловая, 80/1

Телефон для записи на прием:
9-46-60, 8 (930) 839-46-60


Сайт клиники: medline-clinic.ru

Сеть семейных клиник «МедЛайн» – «Медицина, какой она должна быть!»


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лиц. ЛО 33-01-003077 от 23.07.2020

Оставить комментарий