26.10.2021, 08:00

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

Представьте себе такую картину: поздним воскресным вечером, или 8 Марта, или 31 декабря специалисты стоматологического кабинета продолжают принимать пациентов не только по поводу удаления зубов, но и по другим срочным причинам. Мало того, если требуют обстоятельства, в эти дни врачи оказывают услуги по зубопротезированию. Вот это самая настоящая забота о людях и самоотверженный подход к своему делу!

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

Главные принципы специалистов стоматологического кабинета, расположенного по адресу ул. Грибоедова, д. 5/1, – индивидуальный подход к каждому пациенту и качество оказанной услуги. Здесь нет огромного потока людей, как в больших клиниках. Да он и не нужен. Нет очередей, поскольку пациентов принимают четко в назначенный срок, в удобное для них время.

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

17 лет работает в сфере стоматологии Михайлова Екатерина Сергеевна, а протезист Сизов Вадим Анатольевич практикует уже 33 года. Опыт у них колоссальный, в тандеме они оказывают пациентам полный комплекс стоматологических услуг. Если одновременно встает вопрос о лечении и протезировании, врачи вместе обсуждают дальнейшее лечение, чтобы сэкономить время пациента и под одним уколом лечить, а также обтачивать зуб. Это большое преимущество. Плюс к тому, цены здесь умеренные, а в прайсе – полная стоимость работ в конкретной ситуации. В процессе лечения или протезирования стоимость услуги не увеличивается.

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

У Екатерины Сергеевны и Вадима Анатольевича одни и те же пациенты наблюдаются в течение многих лет. У каждого из специалистов своя постоянная клиентура, состав которой регулярно пополняется новыми людьми. В таких небольших городах, как наш Ковров, сарафанное радио работает в полную силу. Информация относительно стоматологического кабинета на ул. Грибоедова, 5/1, переданная из уст в уста, всегда положительна. Люди идут «на имена». Недавно штат стоматологии пополнился – вместе с докторами Михайловой и Сизовым теперь работает стоматолог общей практики Игнатова Дина Павловна, молодой, но опытный специалист (имеет стаж с 2012 года).

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

Стоматология на Грибоедова, 5/1 находится на первом этаже нового высотного дома с момента его ввода в эксплуатацию – более 2-х лет. Стоматологический кабинет – помещение с евроремонтом, с новейшим оборудованием, которое соответствует всем требованиям, с цифровой рентгеновской установкой, где минимальное излучение, с необходимым запасом стерилизованного инструмента на каждый день. На фоне пандемии коронавируса еще острее встал вопрос защиты пациентов при лечении зубов. Специальный аппарат промывает и дезинфицирует наконечники бормашины после каждого приема пациента. Еще один аппарат делает ускоренную и качественную обработку слепков и моделей зубов. Не вручную, а с помощью эндомотора стоматолог-терапевт обрабатывает зубной канал (расширяет или прочищает его, удаляет нерв). Этот электронный прибор контролирует длину прохождения канала, применяемые усилия и т.д. Пациент при этом находится в более комфортных условиях – работа идет быстрее. Завершающий штрих лечения зуба – световая пломба. Михайлова Екатерина Сергеевна использует пломбировочный материал от японских производителей, у которого есть ряд преимуществ. Профессиональную гигиену полости рта она проводит в щадящем режиме с помощью высококлассного немецкого аппарата.

«Мы с коллегой открыли собственное дело, чтобы в первую очередь самореализоваться. Теперь мы ни от кого не зависим и можем использовать для своей работы новые качественные материалы и с успехом применять современные методики на благо ковровчан. У нас своя зуботехническая лаборатория, которая лицензирована, сертифицирована и оказывает услуги по изготовлению зубных протезов, – рассказывает Сизов Вадим Анатольевич. – Среди населения сейчас самыми популярными являются металлокерамические зубные коронки. Но не стоит сбрасывать со счетов, что металлокерамику понемногу догоняют циркониевые коронки. Полупрозрачный оксид циркония смотрится более естественно. С эстетической точки зрения цирконий с фарфором удачнее, чем фарфор на металле. Мы можем предложить ковровчанам и те, и другие коронки на выбор. В стоматологическом кабинете также можно заказать нейлоновые съемные протезы (более гибкие, чем остальные), которые ставятся на необточенные зубы».


Чтобы идти в ногу со временем, специалисты стоматологического кабинета на Грибоедова, 5/1 постоянно учатся. Они имеют дипломы зубных врачей и дипломы стоматологов. Одними из первых они получили медицинскую аккредитацию. Это очень серьезное испытание стоматологи проходили перед московской комиссией и выдержали его с честью. Мало того, каждый месяц в течение последних лет Екатерина Сергеевна и Вадим Анатольевич совершенствуются на семинарах и онлайн-курсах.

Стоматологи Михайлова и Сизов – у них лечить зубы не страшно

Стоматологический кабинет

на ул. Грибоедова, 5/1
работает с пн по пт с 9.00 до 18.00.
в сб с 9.00 до 14.00, вс – по необходимости.

Контактные тел.: 8-910-775-54-66 (протезирование),
8-999-776-69-08 (стоматологические услуги).


Лиц. ЛО-33-01-003044 от 10.06.2020 г.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Оставить комментарий