03.11.2021, 08:00

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого

Обставить свою квартиру новой мебелью – задача не из легких. Где взять такую, чтобы отвечала сразу всем требованиям? Как из многообразия товара выбрать мебель и по душе, и по карману? Ответы на все свои вопросы ковровчане найдут в магазине «Трио Мебель».

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


Мебель со своей фабрики

Более 15 лет плодотворно и бесперебойно работает мебельная фабрика в городе Кинешма Ивановской области. За это время ее продукция под брендом «Трио Мебель» зарекомендовала себя в ЦФО России наилучшим образом. Еще бы! Ведь мебель изготавливают из первосортных, соответствующих ГОСТам, материалов на высококачественном дорогом оборудовании. Кромки и фасады держатся на основе накрепко, технологические отверстия выполнены идеально – любой человек может без проблем собрать мебель по схеме.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


Покупатели очень довольны качеством и долговечностью корпусной мебели от этого производителя. Их привлекает удобство, красота, современный дизайн разнообразных гостиных, прихожих, кухонных гарнитуров, шкафов, кроватей, комодов, столов и т.д. Все можно посмотреть «вживую» на территории любого магазина «Трио Мебель». Ассортимент очень широк. Заказа не надо долго ждать – его привезут с фабрики по адресу покупателя максимум через неделю.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого
«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


Что немаловажно, и цена на мебель вполне демократичная, поскольку компания «Трио Мебель» делает минимальную наценку на готовый товар и реализует его напрямую в свои магазины. Конечно, с ней сотрудничают оптовые предприятия, но это уже другая история. Как и то, что компания, успешно участвуя в тендерах, продает государственным учреждениям крупные партии своего товара.

33 торговые точки – признак успеха

К сегодняшнему дню продукцию «Трио Мебель» можно приобрести не только в брендовых мебельных магазинах Кинешмы, но и в каждом городе Ивановской области с населением более 10 тысяч человек, в городах Ярославской, Костромской областей – всего насчитывается более 30 торговых точек.
Второй год в сфере внимания компании – область Владимирская, а конкретно – Ковров.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


О магазине «Трио Мебель» в ТЦ «Глобус» по ул. Шмидта, 14 жители нашего города уже наслышаны. Отзывы его клиентов – только положительные. Поскольку цены на товар «Трио Мебель» приемлемые, покупательский спрос ковровчан довольно высок. Исходя из этих обстоятельств, компанией было принято решение открыть в другом микрорайоне города еще одну торговую точку. С августа этого года магазин «Трио Мебель» работает на втором этаже ТЦ «Амби» по ул. Грибоедова, 5.

Без покупки не уйдете

Если вы в поисках новой обстановки для своей квартиры посетили магазин «Трио Мебель», без покупки не уйдете. А если все-таки уйдете, то вскоре возвратитесь.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


Как отмечает продавец-консультант, спрос есть практически на каждый вид товара. В последнее время ковровчане особенно хорошо берут раздвижные кухонные столы с фотопечатью на столешнице, компьютерные столы для школьников, комоды для детской комнаты, столы-трансформеры, разного вида шкафы, кровати. К слову, матрасы на кровати изготавливает известная московская фирма «Орматек». По желанию клиента возможен заказ матраса у любого другого производителя.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


О мебельных гарнитурах хотелось бы сказать отдельно. Так, при покупке кухонь покупателей привлекает цветовая гамма фасадов, большой выбор столешниц, возможность выполнить индивидуальный проект в стандартных размерах, мойка с сифоном – в подарок от производителя. А самое главное – кухни компактные, рассчитанные на небольшие квартирные пространства, ведь многие россияне сейчас живут именно на таких. При изготовлении гостиных и прихожих на фабрике «Трио Мебель» исходят из подобного принципа – громоздкая мебель не нужна. В остальном она отвечает требованиям самого искушенного покупателя.

«Трио Мебель»: качественно, надежно, недорого


В магазинах «Трио Мебель» существует система кредитования без первоначального взноса на любой срок. Рассрочка платежа на 12 месяцев через банк также возможна, но при условии первоначального взноса.*


Магазины «Трио Мебель»
находятся в Коврове по адресам:

ул. Грибоедова,5 (ТЦ «Амби», 2 этаж)
тел.: 8-920-933-29-68

ул. Шмидта, 14 (ТЦ «Глобус», 1 этаж)
тел.: 8-930-741-70-27


* рассрочку и кредит предоставляют Почтабанк лиц. № 650 от 9.04.2020 г., ОТП-банк лиц. 2766 от 27.11.2014 г. и ряд других банков.

реклама

Оставить комментарий