15.11.2021, 08:00

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

По статистике, среди специалистов, визит к которым россияне стремятся отложить «на потом», почётное второе место, сразу после стоматологов, занимают… парикмахеры. И это объяснимо: нужно выбрать время для записи, возможно, отпроситься с работы, прийти в назначенное время, невзирая на погоду и настроение.

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

А в нашей сегодняшней жизни, полной ограничений, так хочется свободы и спонтанности! И вам их предоставят в японской экспресс-парикмахерской «Чио-Чио».

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого


Находится она не в Японии, а в центре города, в ТРЦ «Ковров Молл». А название такое, потому что формат и организация работы заимствованы в Стране восходящего солнца. Всё чётко регламентировано, каждый инструмент и флакон — только на отведённом для него месте. Уборку тоже делают быстро — специальным компактным пылесосом. Это очень экономит время мастера, поэтому и на стрижку уходит совсем немного. Например, стандартную мужскую стрижку (а представители сильного пола обычно не любят подолгу сидеть в кресле парикмахера!) можно сделать всего за 15 минут.

Конечно, такая оперативность достигается благодаря не только организации труда, но и квалификации и стажу мастеров. Всего в «Чио-Чио» на постоянной основе работают четыре парикмахера, график зависит от загруженности. Все — опытные, высокопрофессиональные, каждый мастер может сделать любую стрижку быстро и качественно.

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

В «Чио-Чио» делают не только стрижки, но и окрашивание, в том числе сложное, укладки, оформление бровей, маникюр. Заранее записываться надо только на окраску и укладку. А все стрижки делают исключительно в порядке живой очереди. Обычно время ожидания занимает не больше нескольких минут, но если народу много, можно занять очередь и прогуляться по ТРЦ.

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

Расположение — это ещё одно несомненное преимущество «Чио-Чио». Можно сэкономить время, придя в «Ковров Молл» за покупками или развлечениями, и заодно привести себя в порядок — даже если изначально такой цели не было, а желание освежить имидж возникло спонтанно.
Во время пандемии все очень беспокоятся о соблюдении санитарных норм. Но в «Чио-Чио» на чистоте и гигиене «заморочены» всегда: после каждого клиента инструменты проходят трёхступенчатую обработку, в том числе в специальном растворе и в шкафу-стерилизаторе.

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

Клиентам экспресс-парикмахерской не надо во время стрижки следить за сохранностью вещей — возле каждого кресла оборудованы специальные закрывающиеся шкафчики. А чтобы расслабиться, можно посмотреть видеоролики на экране, который тоже есть возле каждого рабочего места.

И самое главное — цены. В «Чио-Чио» они более чем демократичные: мужская или детская стрижка – 250 рублей. Женская, например, каре — 250-300.


Самая дорогая женская модельная дизайнерская стрижка обойдётся в 600 рублей. Каждая шестая стрижка — бесплатно, в качестве подарка постоянным клиентам. А их у «молодой» парикмахерской уже немало — каждый день в «Чио-Чио» обслуживают около 30 человек. Это, кстати, одна из причин, по которой парикмахерской удаётся держать столь низкие цены: большие объёмы благодаря скорости и качеству работы. А вторая причина — отсутствие лишних расходов. Так, в «Чио-Чио» отказались от ставки администратора, а клиенты расплачиваются через терминал.

Парикмахерская «Чио-чио»: быстро, удобно, недорого

Режим работы парикмахерской такой же,
как у ТРЦ, с 10.00 до 21.00,
с единственным выходным днём в году
1 января. Так что, если вам срочно понадобилось навести красоту в праздники, ближе к вечеру или в любое другое время под настроение —
добро пожаловать в «Чио-Чио»!
Вход в парикмахерскую — с правой стороны ТРЦ «Ковров Молл», с торца.

Телефоны для справок:
+7 (905) 614-41-60, +7 (905) 614-47-51



реклама

Оставить комментарий