13.01.2022, 09:08

Все о Невском

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ и работ с элементами научного исследования «Александр Невский: прошлое в настоящем».
Все о Невском
(картина Ю. Пантюхина))
В нем приняли участие студенты вузов, ученики средних школ 7-11 классов и учащиеся средних профессиональных заведений нашей страны и Германии. На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 109 работ, которые были посвящены социально-экономическим, политическим и культурным аспектам истории развития российского общества и государства, связанным с памятью о выдающемся полководце, государственном деятеле и святом (канонизирован РПЦ) князе Александре Невском.
Ученик 7 класса ковровской школы №19 Кирилл Гудков занял второе место в номинации «Кто с мечом к нам придет… Видео». Ученицы 8 класса школы №14 Олеся Лешенкова и Анастасия Светлова заняли третье место в номинации «Роль личности в истории. Презентация».
Ученица 6 класса гимназии №1 Лариса Ефремова также стала победителем – она была отмечена в номинации «Кто с мечом к нам придет... Стихи об Александре Невском».

Оставить комментарий