31.01.2022, 08:00

DaVita-мебель: европейский шик и качество

В последнее время по независящим от нас причинам мы стали больше времени проводить дома. Комфорт и удобство внутреннего пространства жилища – вот к чему теперь еще активнее стремится каждый. Красивая, надежная, безопасная и долговечная мебель от известной мебельной фабрики «Витра» под брендом «DaVita-мебель» как нельзя лучше способствует созданию неповторимого домашнего уюта.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

«DaVita-мебель» – бренд с сибирским характером (из города Томск) и 25-летней историей на мебельном рынке. Торговая сеть включает в себя более 450 бренд-секций по всей России. Это одна из самых больших и заслуживающих доверия мебельных сетей в стране. Теперь посетить салон «DaVita-мебель» могут и ковровчане – в декабре он открыл свои двери для покупателей в ТЦ «Ковров Молл».

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Здесь взгляд искушенного потребителя завораживают оригинальные кухонные гарнитуры. Выставлены кухни «всех мастей». Что примечательно, мебель сочетает в себе современный стиль и авторский дизайн, который понравится и молодой семье, и возрастной. «Красота! Европейский шик!» – единодушно говорят те, кто уже побывал в салоне.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Продавец-консультант подробно знакомит посетителей с товарными группами, представленными вживую: кухонными гарнитурами, обеденными группами и журнальными столами. Кухни и столы – основной драйвер «Фабрика мебели Витра».

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Помимо этого, под товарным знаком «DaVita» фабрика производит другую корпусную мебель: спальни, гостиные, прихожие, подростковые, детские, стулья, комоды – все для дома и офиса. Модульная мебель «DaVita» позволяет самостоятельно формировать дизайн будущей кухни, комнаты или офиса в зависимости от их формы, площади, интерьера. Получаются индивидуальные проекты под ключ, а кухни комплектуются техникой.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Любую мебель с помощью продавца можно выбрать в каталоге. Также можно сделать онлайн-заказ на сайте «ФМ Витра». Всего за 2 недели и быстрее обеспечиваются более 90% заказов корпусной мебели, в том числе кухонь, так как практически весь товар есть на складе в Москве. К примеру, средние сроки доставки кухонных гарнитуров у других производителей – 45 дней.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Вся мебель «DaVita» изготавливается на высокотехнологичном немецком, японском, итальянском оборудовании и проходит тщательный контроль качества на этапах производства.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Предпочтение фабрики – только обладающие высокой экологичностью и качественные материалы. Так, в изделиях «DaVita-мебель» используются европейские пленки ПВХ, у которых в 3 раза выше устойчивость к изменению цвета, в 2 раза выше устойчивость к механическим воздействиям и в 2 – теплостойкость. МДФ обладает высокой плотностью, стойкостью к термическому воздействию. Благодаря ее однородной структуре возможно делать глубокую фрезеровку, декоративные элементы, обклеивать пленкой ПВХ, окрашивать, создавать любой рисунок. Мебель не страшно много раз разбирать и собирать при переездах – фурнитура будет надежно держаться.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Фабрика внедряет новые технологии, комбинирует и модернизирует существующие. Тиснение фольгой, декорирование фасадов и столешниц кристаллами, ротационная ковка, 3D-печать под пленкой ПВХ, цифровая UV-печать, криволинейная обработка стекла, декорирование стекла керамическими красками – вот неполный их перечень. Поэтому мебель имеет уникальный внешний вид, сохраняя высокое качество.

DaVita-мебель: европейский шик и качество

Немаловажный факт – гарантия от производителя на все группы мебели – 8 лет, на фурнитуру и стеновые панели – 2 года. Где еще встретишь такое?
Фабрика регулярно проводит акции и распродажи до 70% от базовой стоимости товара. В салоне «DaVita-мебель» клиент может оформить покупку в кредит или рассрочку ( Сбербанк. Лиц. №1481 выд. ЦБ РФ).

Салон «DaVita-мебель»

находится по адресу: город Ковров,
ул. Лопатина, 7, ТЦ «Ковров Молл», 2 этаж.



Именно такая мебель вам нужна!


ВКонтакте

Оставить комментарий