22.03.2022, 08:00

Товары для дома и дачи от «Муравья»

У двери вашего дома сломалась ручка? Вдруг куда-то пропали плоскогубцы? К весне надо пополнить запас инструментов для огородных работ? Затеяли ремонт? Вроде бы мелочи на первый взгляд. Но мелочи, очень нужные для дома и дачи. Отыскать подобный товар сегодня непросто. Надо ехать в супермаркет и бродить там среди гор предлагаемой продукции. Долго, утомительно и не всегда с успехом.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

Куда лучше, если нужная в хозяйстве вещь найдется в небольшом магазине рядом с домом! Здесь без лишней беготни и с подсказкой опытного продавца вы получите желаемое. Именно такой магазин под названием «Муравей» открылся недавно в Коврове на улице Абельмана.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

«У нас есть все! А чего нет, привезем в скором времени!» – вот девиз, под которым работает руководство магазина «Муравей».


И действительно разнообразие товаров на небольшой площади поражает. «И как только продавец умудряется ориентироваться во всем сразу», – удивляются покупатели.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

С чего же начать? Пожалуй, со строительного ассортимента. Обратим внимание на крепежные изделия – метизы, а также на ручные инструменты (отвертки, пассатижи, ключи и т.д.), на электрические инструменты (шуруповерты, электропилы, «болгарки», сварочные аппараты, строительные пылесосы) и расходники к ним. Не оставим без внимания сухие смеси в упаковках среднего и малого объема. Далее перейдем к лакокрасочным материалам, герметикам, монтажной пене. Товарные линейки небольшие, зато товар самый ходовой при невысокой стоимости.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

Среди товаров первой необходимости для дома – бытовая химия и пластиковые изделия, среди необходимых товаров для дачи – грабли, лопаты, «царапки», садовые шланги и др. Электрические камины не столь нужны в каждом доме. Но как приятно по вечерам любоваться на игру пламени, сидя в уютном кресле! А приобрести камин можно здесь, в «Муравье».

Товары для дома и дачи от «Муравья»

В отдельную группу следует выделить такие вещи, которые редко можно встретить в современных магазинах. «Муравей» на ура продает изящные керосиновые лампы, хорошим спросом пользуются и многолитровые стеклянные бутыли для домашних вин, стеклянные лимонадники. Среди «редкостей» особенное место занимает расписной электрический красавец-самовар. Его вполне можно приобрести не только для своей семьи, но и в подарок. Солидная вещь!

Товары для дома и дачи от «Муравья»

К слову о подарках. Любому мужчине придется по вкусу многофункциональный швейцарский нож от фирмы Victorinox. Как раз такие ножички из высококачественных видов металла, обладающие повышенной износостойкостью, разложены на одной из витрин «Муравья». Для Коврова подобный товар – явление далеко не частое, даже необычное.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

В «Муравье» среди скобяных изделий – ручки всевозможных видов и петли всевозможных размеров. Среди товаров для бани – шапочки и веники на любой вкус – дубовые, пихтовые, можжевеловые, дубовые с эвкалиптом, березовые.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

В магазине подготовились к посевному сезону: сюда завезены упаковки грунта, в широком ассортименте – горшочки под рассаду, наборы для рассады и, конечно же, недорогие семена, около 300 позиций. К отдыху на природе тоже все есть: решетки-гриль, мангалы, щепа для копчения, шампуры. И даже трубы для самоваров из нержавеющей стали. Где еще увидите такое? Так что спешите приобрести!

Товары для дома и дачи от «Муравья»

Цены на товары из любых вышеперечисленных групп приемлемы для любого кошелька. Таковые и стараются здесь держать даже сейчас, когда санкции в самом разгаре. Причем несмотря на то, что ходовые позиции приходится пополнять каждую неделю, и каждую неделю выполняются индивидуальные заказы. «Ранее для магазина было закуплено много импортного товара, а также мы делаем упор на качественный отечественный товар. Эти два обстоятельства очень выручают», – рассказывает руководство магазина.

Товары для дома и дачи от «Муравья»

Ковровчане убедятся в этих словах, если заглянут
в магазин, который располагается недалеко от городского вокзала

по адресу: ул. Абельмана, 14.
Телефон для справок: 8-909-274-65-69



Реклама

Оставить комментарий