23.03.2022, 08:00

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

Сегодня самый распространенный вопрос, который задают потребители любой услуги, – насколько повысилась цена на нее. В японской экспресс-парикмахерской «Чио Чио» ковровчанам уверенно отвечают: «Наши цены остаются прежними! Приходите в ТРЦ «Ковров-Молл» и сами убедитесь».

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

В парикмахерских «Чио Чио» со дня их создания цены были демократичными, рассчитанными на широкий круг посетителей. И теперь, в нелегкое для российской экономики время, руководство салонов придерживается своего принципа.

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

В ближайшие весенние месяцы за мужскую стрижку в парикмахерской продолжат брать 250-300 рублей, за женскую – от 300 до 600 рублей. Приятный подарок – каждую шестую стрижку для мужчины мастер выполняет бесплатно, для женщины – с хорошей скидкой в 250 рублей.

В «Чио Чио» в основном используют краски для волос от фирм «Estel» и «Kapous». Пока есть этот товар из прошлой партии, цена на услугу держится – окрашивание в один тон стоит от 800 до 3700 рублей. Окрашивание краской клиента – как всегда, от 600 до 1500 рублей. Мелирование волос выполняют в пределах 700-3500 рублей.

В парикмахерской недавно появилась новая услуга – биозавивка, которая ориентировочно стоит от 900 до 2000 рублей. Сделать маникюр и брови тоже можно по прежней цене.

В «Чио Чио» работают исключительно мастера-парикмахеры, здесь не увидишь администратора за стойкой – клиенты расплачиваются через специальный терминал по номеру телефона. Это еще один фактор, позволяющий оставлять цены на услуги в демократичных рамках. Кроме того, через терминал ведется учет количества стрижек каждого клиента. Поэтому со скидками ошибок нет.

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

Принципиальное условие японских парикмахерских – быстрота обслуживания при отличном качестве работы и используемых материалов. Так, стильную мужскую стрижку мастер запросто сделает за 15 минут, перед этим обязательно дезинфицируя и стерилизуя комплект инструментов.

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

За день салон «Чио Чио» в ТРЦ «Ковров-Молл» посещают от 25 до 70 человек, их успевают подстричь два мастера, по выходным – иногда три. В «Чио Чио» не принято заранее записывать клиентов на стрижку (и мужскую, и женскую), здесь обслуживают сразу. Исключение – предварительная запись на окрашивание волос, на маникюр, на коррекцию и окрашивание бровей. Но не стоит так уж бояться очередей. При отлаженной работе парикмахеров ждать придется недолго, и ожидание скрасит прогулка по торговому центру. Будут убиты два зайца: и прическу в порядок приведешь, и шопинг для себя устроишь.

Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

Во время стрижки можно расслабиться: возле каждого рабочего места есть экран, где крутятся фильмы. Смотри и не беспокойся о своих вещах, поскольку тебе предложили уложить их в шкафчик у своего кресла – очень удобно. Милости просим, дорогие посетители!

А для своих сотрудников парикмахерская «Чио Чио» предлагает удобный график работы, как правило, с учетом их пожеланий.

У мастеров есть возможность работать по полсмены: с 10.00 до 15.00 и с 15.00 до 21.00. Оплата труда очень даже приличная. Парикмахер получает 50% с каждой выполненной им стрижки. За счет большой проходимости клиентов ежемесячная зарплата составляет от 40 до 60 тысяч рублей.

Кроме того, выплачиваются премии, исходя из количества заработанных мастером сумм (чем выше зарплата, тем выше премия!). Все инструменты и расходники закупаются за счет компании. Задача же парикмахера – трудиться на творческом подъеме, чтобы каждая его прическа была шедевром. Это и самому приятно, и клиент будет в восторге. Парикмахерская ждет новых сотрудников с огоньком в глазах.


Парикмахерская «Чио-Чио» держит низкие цены

Японская экспресс-парикмахерская «Чио Чио»
находится по адресу:

ул. Лопатина, 7, вход – с правой стороны
ТРЦ «Ковров-Молл», с торца.

Режим работы парикмахерской – с 10.00 до 21.00
без выходных (кроме 1 января).

Телефоны для справок: +7 (905) 614-41-60,
+7 (905) 614-47-51


реклама

Оставить комментарий