25.03.2022, 08:00

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

На прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент разных видов рыбы. Но отыскать действительно хорошую рыбу среди всего многообразия довольно сложно. Так, чтобы выложив ее на сковородочку, она не «расползалась», а осталась ровными, аппетитными кусочками, которые поджарились бы и стали вкусным и полезным обедом или ужином.

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

Найти свежую и вкусную рыбу сложно, но можно. А покупатели «Северной рыбы» точно скажут где. Ведь те, кто хоть раз покупал продукт в «Северной рыбе 33», теперь стали постоянными покупателями.

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

Купить отличную свежемороженую рыбу можно на Октябрьском рынке. Находится павильон «Северная рыба 33» в торговых уличных рядах со стороны пр. Ленина.

Там вы всегда найдете полезную, вкусную, а главное не перемороженную рыбу. Рыбу максимального качества по минимальной цене! Камбалу, скумбрию, окуня и др. А уж как хороша Олюторская (тихоокеанская) селедочка. Она отличается от атлантической вкусом и жирностью. А минтай пользуется особым спросом у ковровчан за нежное сладковатое мясо!


«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

Об этом со знанием дела рассказывают Анастасия и Антон, владельцы «Северной рыбы 33». Они точно знают толк в рыбе. Ведь покупают рыбу только у проверенных, добросовестных поставщиков, сами выбирают и тщательно следят за сроками изготовления и за доставкой. Рыба «едет» до Коврова и остается свежей и не перемороженной. За этим строго следят.

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

«Рыбу выловили, заморозили, и до момента продажи ее больше не размораживают. Поэтому рыба плотная и не расползается по сковороде», – говорит Анастасия.

О пользе рыбы известно много и давно. Мясо рыбы отличается высокой пищевой ценностью. Оно является источником жирных кислот омега-3 и омега-6, которые являются строительным материалом для клеток мозга, а также способствуют снижению вредного холестерина в крови. Употребление рыбы помогает в нормализации работы щитовидной железы – все из-за большого содержания йода. Наличие микроэлементов в рыбе позволяет наладить обмен веществ в организме человека.

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

В рыбе содержится много необходимых для организма человека минеральных элементов, полноценный белок и жир. О пользе рыбы можно говорить бесконечно. Так что рыба должна быть в рационе каждого человека. Рыбу стоит включать в ежедневный рацион в сочетании с овощами и зеленью, чтобы восстановить микрофлору и нормализовать пищеварение.

«Северная рыба 33» – свежая и полезная рыба

Итак, «Северная рыба 33» работает ежедневно с 9 до 15 часов. Широкий ассортимент, приемлемые цены, запасы всегда пополняются, привоз один-два раза в неделю.


Ждем вас ежедневно с 9 до 15:
Октябрьский рынок, уличные ряды, рядом с ул. Фурманова, д.33

Наличный и безналичный расчет

Доставка по городу – 8-904-257-85-72

Оставить комментарий