30.03.2022, 08:23

Воровал из машин

38-летний ковровчанин предстанет перед судом по обвинению в имущественных преступлениях. Одно из них произошло в ноябре прошлого года.
Воровал из машин

Мужчина, находясь на парковке одного из городских супермаркетов, обворовал автомобиль местной жительницы. Он заметил, что женщина не поставила машину на сигнализацию, и похитил из салона рюкзак с кошельком, мобильным телефоном и ноутбуком. Ущерб составил более 100 000 рублей. В ходе розыска мужчину задержали на территории Ковровского района. Часть похищенного имущества полицейские изъяли.
Кроме того, установлено, что он совершил еще одно аналогичное преступление в декабре прошлого года. Из машины, припаркованной во дворе дома на ул. Строителей, он украл автомагнитолу, портативную колонку, прикуриватель и автомобильное зарядное устройство на сумму 3 300 рублей.
Также он незаконно воспользовался банковской картой знакомого и, используя функцию бесконтактной оплаты, расплатился ею за покупки 35 раз, потратив в общей сложности 13 000 рублей. В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

Оставить комментарий