04.04.2022, 08:00

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

Многим из нас знакома мебельная компания «Росток», которая была создана в далеком 2003 году с первоначальным названием «Ирбис». Прошло почти 19 лет с её основания, и все эти годы компания не только успешно работает, но и развивается, пережив кризисные 2008 и 2014 годы. Когда бушевала пандемия, руководитель компании Дмитрий Закатов не сидел сложа руки в ожидании лучших времен. Он активно искал пути сохранения и развития бизнеса.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

В результате был открыт новый магазин площадью 1000 кв. метров, в котором представлен широкий ассортимент мягкой мебели. И сегодня «Росток» – это сеть магазинов по продаже мягкой и корпусной мебели, расположенных в городах Ковров и Камешково.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

В нынешней сложной экономической обстановке продажа мебели не снижается благодаря сотрудничеству с надежными производителями. Компания «Росток» работает с 14 фабриками по изготовлению мягкой мебели из Ульяновска, Нижнего Новгорода, Владимира, Рязани, с 20 производителями корпусной мебели из Белгорода, Ижевска, Пензы, Санкт-Петербурга, Москвы.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

Огромное разнообразие мебели и широкий диапазон цен позволяют покупателям выбрать мебель по своему вкусу и материальным возможностям.

Главное для владельца сети магазинов «Росток» – удовлетворение потребности покупателей в качественной, удобной и красивой мебели, при этом продажа её не втридорога, а по доступной цене.


К сожалению, в нынешней ситуации фабрики еженедельно повышают отпускные цены, что влечет за собой и изменение ценников на мебель. Но «Росток» остается и здесь верен своим принципам – не «задирать» цены и тем самым сохранять товарооборот.

Доказательство этому – привоз мебели с фабрик каждую неделю или дважды в неделю, развоз мебели – каждый день, кроме воскресенья, наличие складских помещений в тысячу кв. метров. Понравившуюся мягкую мебель, столы и стулья можно получить практически сразу, корпусную – в течение месяца.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

Сейчас привычным стало заказывать мебель через интернет, по каталогам. В магазинах сети «Росток» вам, конечно, предложат такой вариант. Однако картинка не заменит выставочного экземпляра: ее нельзя осмотреть со всех сторон, потрогать; нельзя оценить, удачно ли открывается шкаф, подходящий ли цвет у стенки в гостиную, удобно ли сидеть в кресле, достаточно ли мягок диван и т.д. Поэтому руководство сети «Росток» и старается, чтобы покупатель смог ознакомиться с товаром «вживую», примерить его под себя.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

В ковровском магазине на пр. Мира, 6 товар занимает площадь в тысячу кв. метров. В первую очередь взгляд покупателя падает на мягкую мебель – здесь 163 дивана разнообразных видов и расцветок, практически со всеми механизмами трансформации, которые существуют в продаже. Прямые, угловые, детские, тахты, офисные. Выбирай любой! Понравилась модель, но не приглянулся цвет? Продавец-консультант уточнит на фабрике возможность предоставить диван другой расцветки.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

Почти к каждой модели дивана можно подобрать кресло или кресло-кровать из присутствующих на выставке. Компания «Росток» следит за модными тенденциями в меблировке помещений. Поэтому в магазине есть кресла компактные, с деревянными подлокотниками, на деревянных опорах. Есть даже кресло-маятник! Любители комфорта обязательно обратят внимание на сопутствующие товары – пуфики и журнальные столы.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

В торговых точках Коврова сложно найти такое огромное количество офисных кресел, как в «Ростке» на пр. Мира, 6. Сегодня их в наличии 167 штук. Да, в последнее время цены на офисную мебель не увеличивались. К примеру, кресло «Престиж» стоит 2990 руб.

Двухэтажный магазин сети «Росток» в Коврове (1,5 тыс. кв. метров) располагается на ул. Никитина, 18. Здесь по сходной цене можно найти кухни, прихожие, гостиные, спальни, детские, комоды, столы, стулья.

Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

В преддверии летнего сезона на склад привезены недорогие кухонные гарнитуры, поддерживается складской запас эконом-линейки шкафов, комодов и кроватей. Модульный ряд корпусной мебели в «Ростке» так велик, что вполне можно обставить и кухню, и прихожую, и гостиную в одном ключе. Этот вариант сейчас в тренде и особенно подходит для квартир-студий.

В магазине «Росток» (г. Камешково) предлагается мебель и мягкая, и корпусная. Но товар лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочесть о нем.

Так что милости просим!


Мебель от магазинов «Росток» – Ваш удачный выбор

Мебельные магазины «Росток» находятся по адресам:

г. Ковров, пр. Мира, 6; г. Ковров, ул. Никитина, 18; г. Камешково,
ул. Ленина, 10/А (на территории магазина «Пятерочка»).

Контактный телефон: 849(232) 4-82-00

Режим работы в Коврове: по будням – с 9.00 до 19.00, по субботам-воскресеньям – с 9.00 до 17.00.
Режим работы в Камешково: по будням – с 9.00 до 18.00, по субботам-воскресеньям – с 9.00 до 17.00. Гарантия на товар – 1,5 года.


реклама

Оставить комментарий