11.04.2022, 08:00

Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3

Сегодня автомобили есть практически в каждой семье. Владельцы по-разному относятся к своему транспорту: кто-то сдувает пылинки, кто-то эксплуатирует машину, не вкладывая в нее сил и времени. Но как бы кто ни относился к машине, ее необходимо периодически обслуживать, в том числе мыть.

Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3


Недавно в Коврове на ул. Космонавтов, 3 открылась новая мойка самообслуживания. Благодаря теплым просторным боксам автовладелец здесь может в комфортных условиях отмыть свою «ласточку» от любых видов загрязнений. Благодаря новейшим технологиям процесс мытья автомобиля на ул. Космонавтов, 3 настолько прост, что справятся с ним даже автоледи.

Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3

Качественная химия, которая используется на мойке самообслуживания на ул. Космонавтов, 3, поможет не только привести машину в первозданный вид, но и безопасна для лакокрасочного покрытия.

Процесс мойки на ул. Космонавтов, 3 состоит из следующих этапов:
  • вода
  • пена
  • воск
  • осмос


Технологии ручной бесконтактной мойки позволяют автовладельцу самостоятельно выбирать продолжительность цикла и набор операций, чтобы привести свой автомобиль в порядок. Стоимость 1 минуты всего 20 рублей. Кроме того, на мойке самообслуживания на ул. Космонавтов, 3 вы можете воспользоваться бесплатной паузой между циклами в 2 минуты, что несомненно позволит вам избежать лишних трат.


Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3

Благодаря современным средствам, использующимся на мойке самообслуживания, после мытья автомобиля на лакокрасочном покрытии не остаются разводы, поэтому автовладельцам, приехавшим помыть свой автомобиль на ул. Космонавтов, 3, не придется тратить время на протирку кузова.

А для того чтобы ваш автомобиль был чистым не только снаружи, но и внутри, на территории мойки самообслуживания установлены мощные пылесосы, которые за считанные секунды помогут вам избавиться от пыли и крошек.

Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3 позволит вам сэкономить не только деньги, но и драгоценное время. Огромный плюс заключается в том, что здесь не нужно стоять в очередях и записываться заранее – мойка работает для вас 24/7.


В ближайшее время для удобства жителей микрорайона «малеевка» в Коврове откроется еще одна мойка самообслуживания на ул. Волго-Донской, 46 (конечная остановка общественного транспорта). Здесь у автомобилистов появится возможность помыть свои автомобили не только в теплых закрытых боксах, но и открытых, что также позволит сэкономить не только время на мойку, но и деньги. Следите за новостями на странице vk.com/armhel и спешите первыми опробовать новейшие технологии в мытье автомобиля.

Мойка самообслуживания на ул. Космонавтов, 3

реклама

Оставить комментарий